Просто Зайка))

🖼а как у вас с кабачкам???😂🤣

Ответы
Вик Тор

Одиночество это не кабачковое внимание, а невостребованность человека, как личности. Хотя кабачек, это уже хорошо. Зайка, Счастья Вам и полной востребованности Всех Ваших возможностей. С ув. Виктор.😌👍🐝

Просто Зайка))

Спасибо,Виктор!)🤗🤝 Уверена, Вы точно сформулируете, в чем же оно?🤗🙏

Вик Тор

Правда, это то во что ты веришь; Любовь, это то, на что надеешься, ради чего многое жертвуешь , в Надежде на взаимность. Счастье: - это неожиданное, кратковременное, удовлетворение чувственных ожиданий, которые , частично компенсируют , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! СЧАСТЬЕ- ЭТО ТЕНЬ НАДЕЖЫ на получение всего чего ты заслужмиваешь. И, ОНО, по крайней мере , хоть ИНОГДА, ощутимо! Видна манЫщАя к СчаТЬю ТЕНЬ надежТы.....(но где ж ты!???)😌🤣 Счастье- это морковочка на веревочке, от которой, иногда, удаётся откусить!!!!

Просто Зайка))

Спасибо, Виктор))👍🤗😉

Вик Тор

😛😂

Di
Dimidrolishe

Сам могу дать кабачок кому угодно , могу притвориться кабачком , могу запустить кабачком , благо на огороде кабачков полно )))) 🤣

Просто Зайка))

😂🤣))) и правда, зачем что-то ещё , если есть кабачки))👍

Di
Dimidrolishe

и вообще , они нужны чтобы икру метать ))))

Просто Зайка))

А все на ушах, что рыбья в цене вверх ползёт...))) Вот чудаки👍🤝

Евгений Леонов

А попробуйте поменять "одиночество" на "свободу"...и всё заиграет другими красками 🤣🤣🤣 Будьте счастливы🌹

Просто Зайка))

Ну вы абсолютно уникальны!!!)))😇😇😉

Евгений Леонов

Не уникален,дитя своего времени,того времени,когда казалось-вся жизнь впереди и будет наполнена счастьем.Грёзы кончились в далёком 85ом,но жизнь не прекратилась и ,что самое главное,присутствие СЧАСТЬЯ ни куда ни делось...До сих пор,пытаюсь делится своим позитивом с окружающими.Но к сожалению ни все воспринимают...приходится ВБИВАТЬ 🤣🤣🤣

Просто Зайка))

Прям таки вбивать?))) И получается,?))🙏😇

Евгений Леонов

Стараюсь конечно,добрым словом,но в силу воспитания нынешней молодёжи(кстати,Вы знаете ,что молодёжь ,по новым "веяниям",считается до 45ти лет),благодаря родителям и службе, получается...😇🤣🤣🤣...На самом деле я сама ДОБРОТА...неужели не видно по фото?🤣🤣🤣

Просто Зайка))

Если честно, не видно...🙏😇

Гульнара Нуртазина

С кабачками все в порядке, один покрошила в фарш и налепила манты, а другие на кабачковую икру пойдут

Просто Зайка))

Прекрасно👍🤝🌹🌹🌹

Канаев Виталий

да пожариваю иногда кружочками на маслице ... на бутер с чем нибудь ещё - очень даже неплохо ! 👍

Просто Зайка))

Уже хочу!!! Спасибо большое, обязательно буду пробовать 🤝👍

Канаев Виталий

тогда жду впечатлений 🙂

Просто Зайка))

Обязательно поделюсь🙏в ближайшие выходные буду экспериментировать))

Наталья

Вот что самое интересное,у меня даже в огороде они не растут,у соседей стащить что-ли?

Просто Зайка))

Впервые такое встречаю)) а почему?

Наталья

Что впервые и что почему?

Просто Зайка))

Кабачки не растут)🙏

Наталья

Так я их не сажала

Ерророчка Вышла

У меня ощущение, что я всё лето одни кабачки ем) одиночество не грозит, короче)

Просто Зайка))

😇👍))) чудесно!!!🌹🌹🌹🤗

Просто Зайка))

Спасибо🤗

Семён

Я их на базаре покупаю, а дал или не дал, у меня свой подход к этому вопросу ...

Гаврилов Александр

Живу один....и в кабачках нужды не ощущаю...уже пару месяцев безвыводно...

Гаврилов Александр

Воздушный поцелуй наверное лишний))))

Просто Зайка))

Да ладно...))) Пусть будет, с ним теплее))😉

Виктор Шаламов

У нас нормально. Кабачок мы не дарим, мы в него ходим с друзьями.

Просто Зайка))

Ооо! Это тоже отлично👍🤝))

Роман Викторович

С кабачками не как, А с людьми все в порядке, в разумных целях

Просто Зайка))

Опа...))) Да разными вещами...у меня есть дача 😁 спорт зал, кухня, швейная машина, шуруповёрт....особо скучать некогда)))

Роман Викторович

Хозяюшка значит)))) умничка

Просто Зайка))

Жизнь такая...интересная)))😉

Роман Викторович

Ага, верно

Шепот

Седня на работу 2 приперли и банку огурцов))) с меня- грибы!)))

Просто Зайка))

Таки он настояться же должен))) а вот завтра он будет вкуснейшие🤤

Шепот

Это щи должны настояться☝️😊

Просто Зайка))

Да борщ из той же оперы)))

Шепот

Ну ладно, уговорили)))

Ал
Алексей

сами всем раздавали . много одному соседу для курей таскал

Просто Зайка))

Хорошие , видимо, были яблоки!) Вкусные...😉👍

Ал
Алексей

не знаю может кормили кур

Ал
Алексей

Доброе утро 🌷

Владислав

Две тачки лежат, может кому подарить. Есть потребность?)))

Просто Зайка))

Не, у меня есть)))🙏😉

Кирилл Морозов

Никто мене кабачка не дааал!!!😭 Яблоками засыпалиии!!!

Кирилл Морозов

А яблоки - "деревянные"?😁

Просто Зайка))

Яблоки-это другой клуб)))😉

Кирилл Морозов

ПонЯл!

Михаил Самойленко

где логика - зачем кабачок, если можно вживую поеб...ся?

Просто Зайка))

А логика вышла, видимо...из чата)))

Михаил Самойленко

тогда придется запастись кабачками

Просто Зайка))

Вот....вернулась)))😉

Михаил Самойленко

Только выбирай помельче, остальные сжарь и скушай

Просто Зайка))

😁а чейто поменьше, если уж на то пошло???)))

Михаил Самойленко

пугаешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если принесли икру кабочковую то все
Этто Любовь!

Андрей Григорьев

Вон с огорода опять штук десять приволок. Нужны?

Просто Зайка))

Неее...))) Сама ищу кого бы одарить)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы, пожалуй, Вам его не только дал, но и впёр.🤔

Алексей Кноблох

Всё у нас с кабачками, ну просто замечательно...

Просто Зайка))

Ну есть такое, да...) Не все находят прелесть в больших городах, некоторые вообще уезжают из Москвы в деревню и вполне довольны ))

Алексей Кноблох

Да и сами москвичи, тоже, лично мне не по нраву. У нас ведь город стоит практически в лесу и масса озёр, и как следствие, у них, в нашем районе у них дачи, да летом они просто приезжают на озёра, в лес. Вот только они ведут себя как хозяева жизни, с высокомерием, и надменностью.

Просто Зайка))

Такая порода🤷 они везде выделяются, ведут себя как инопланетяне))) понты дороже денег)))

Алексей Кноблох

Так уж лучше я проживу новый отрезок времени в провинции. Ну уж если мне необходимо попасть в Москву, то я спокойно доберусь на электричке, или на автобусе, и с друзьями встречусь, и они всё нам, мне и внучке организуют, билеты возьмут, НА ВСЕХ. Но жить... Нет!

Просто Зайка))

🖼ну и правильно))😉🤝