Андрей Анатольевич

Смотрели барби? Я , да, и только из- за "кента", вот этого! Но ....🤔... почему- то , мне кажется меня где- то нае... Ой...! Обманули ! Или...?

Ответы
Дядzя Валя

голливуд не прост ох не прост голливуд..отвечаю на твой вопрос - не смотри - наебут!

Андрей Анатольевич

🤣 Да я - стебусь!🤟

Дядzя Валя

и я))))) а фильм вроде неплохой подозреваю..правда Марго не очень лю

Андрей Анатольевич

🤔... не ... если честно, то такая... ху🤬 не для меня... я считаю что подобное 🤬... ( я слышал... пару кадров ... фоток... типа того...) Ну рубят бабло на зад🤬х... да и ху🤬... с ними! 🤔🙂 Нуууу... как то так...🤷‍♂️!

Дядzя Валя

...они исписались..лет 50 назад..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не смотрела

Андрей Анатольевич

🙂👍 Спасибо! Я и так не переживаю! 🖼🤣.. Подранок, бл🤬... ! 🤣 Мясо не стал показывать, самого аж тошнит. 🙂 Ладно, это я повыпендриваться.✌️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поправляйтесь . Желаю вам здоровья !

Андрей Анатольевич

Спасибо. Так я уже давно "бегаю". Это майские фотки. Что то вспомнилось. 🤷‍♂️ Ладно, щя тут распрощаюсь... ("подругу") тут ждал, что то не заходит. Ну короче распрощаюсь и - Спокойной ночи!✌️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи )

Марго Беккер

😱

Андрей Анатольевич

😳 Чего...?! Зато в 4К! 🤣