Дмитрий Мисяченко

Кому нужен электрик? Сегодня советы бесплатно

Ответы
Milana D.

Мне!!!! Хочу повесить бра, над кроватью. Провода хочу спрятать. И хочу, что бы они включались с общим вклучателем. Как мне это сделать?

Milana D.

Пока да, но я видела такой, что можно регулировать. С двумя. Мне понравился.

Дмитрий Мисяченко

Вызови электрика.... Так я не смогу объяснить

Елена Ищенко

Скажите, пожалуйста, почему так быстро перегорают энергосберегающие лампочки????

Дмитрий Мисяченко

Вопрос сложный. Просто надо знать харекристики вашей эл. Сети.

Елена Ищенко

Да, к сожалению, я не знаю(((( Придется вызывать электрика)))Зависит ли это от люстры?( у меня вроде нормальная, немецкая)

Дмитрий Мисяченко

Люстра не причемм... Вашей проблемы не очень понемаю

Роберт

Их вроде можно возвращать по гарантии (сам не пробовал).

Роберт

))) Но вроде упаковки сохранять (и чек наверно) надо. Я купил год назад (если не больше) 4 штуки - одна только сгорела почти сразу, остальные доселе живы. Из за одной тащиться в магазин сдавать - неохота.

Елена Ищенко

Спасибо))) У меня была электротехника в универе- пошла искать электрика)))

Ан
Анастасия

Мне! Что нужно учесть перед заливкой проводки бетоном...она по полу проходит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вчера купил 2 автомата по 25А, и счётчик на 60А, нормально же? не будет выбивать из-за мелких замыканий?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не нафиг. а менять старый счётчик

Ан
Анастасия

Ты еще и рука рукастый? ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет, блохастый. Меня расчёсывать надо часто по голове, гладить, ласкать, целовать и любить))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

возбудилась))))))))) 😄

Сloze Ореп

Вот электрик,сан...почему моргает выключеная энерго сберегающая лампочка?

Дмитрий Мисяченко

Выкл. Смотри... Если диммер то не удиветельно. А если при выкл. Свете то выкл. С подсветкой убери светодиод... Ну или схемка в лампочки нае

Сloze Ореп

Но новая-не мигала совершенно...

Дмитрий Мисяченко

Бывает... Не пойму при выкл. Свете?

Сloze Ореп

При выключеной фазе...вот и я не пойму..очевидно конденсатор дохлый ,болезнь энергосбережения... Но 4+ заработал по лампочкам! 🙂

Дмитрий Мисяченко

У бери светодиод и всё будет ок.

Сloze Ореп

Никогда! Это лучик света в тёмном царстве!

Дмитрий Мисяченко

Тогда мучийся... Правда попадались лампочки не моргали... Если люстра многорожковая то пару вкрутить можо бывает помогает... А лучше убрать светодиод

Модель Для Идеальной Сборки

Чем отличается автотрансформатор от трехфазного ?

Надежда

не не нужен - у меня вся семья електрики! 😄

Ле
Леа

Почему перегорают светодиодные лампочки?

Ле
Леа

У меня Шнайдер и стоит по всей квартире

Дмитрий Мисяченко

Нуу тогда вызывай электрика.... Смотреть надо 😊

Ле
Леа

Ладно, подумаем ) спасибо!

Дмитрий Мисяченко

Чем мог. Звоните если что 😀

Ле
Леа

Договорились😀

Света

почему меня торкнуло от эл. щитка?

Дмитрий Мисяченко

Не шастай в шерстяных носках... 😉

Дмитрий Мисяченко

Ну не точно ,но в основном в этом причина

Ника*

Потому что с похмелья? ))))))

Дмитрий Мисяченко

Потому что не сплю... Да и сообщение давно было

Nikolai Garskov

Изрядно видно коротнуло его...

Nikolai Garskov

Устал я тут уже от похвал, еще и электрик ни за что ни прочто пасатижами покусал!

Дмитрий Мисяченко

Твою то маму... Ты под чем?

Nikolai Garskov

Я заземленный. Другой не нужно мне защиты. Другое дело: что и кто почЁм? Я пользуюсь только нормативным языком.

Nikolai Garskov

Ну вот все заземлено и обнулено...))))

Дмитрий Мисяченко

Да не продалжайте... Не лишайте веселья