Л.
Лариса .........

А я уже подготовилась к дню Святого Валентина! Купила открытку с надписью "Моему единственному",.. семь штук.А Вы? 😄

Ответы
Женис Аяпбергенов

Лариса, еще раз добрый вечер. Я не досказал про прошлую беседу. В Казахстане пророссийская политика и по спутнику вещают все российские каналы. Просто надо иметь голову на плечах. Как говорил Кузьма Прутков "зри в корень". Ведь Вам свои же россияне, такие как Макаревич, Пугачева, Собчак и многие другие говорят о том, что бы Вы открыли свои глаза.

Л.
Лариса .........

Я ИХ НЕ УВАЖАЮ....и прекрасно знаю что творится в мире....и роль России и Путина во всем этом...поверьте...не глупа....и родные и друзья....у меня в Украине ...по обе стороны баррикад....

Женис Аяпбергенов

спасибо за ответ, удачи Вам

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Дмитрий Лебедев

А я на коммерческие уловки под видом религиозных вещей не откликаюсь. Ну нет св. Валентина 15 февраля ни у нас ни у католиков. У протестантов вообще никогда нет, они святых не чтут. Вот есть в православной России День любви и семьи - 8 июля, память свв. Петра и Февронии Муромских,вот его и отмечаю.

Владимир Савчук

Нет! У нас есть свои покровители: Пётр и Февронья, которые являются олицетворением супружеской любви и верности. День святого Валентина не приемлем для православия. Пора возвращаться к нашим истокам. 8 июля, в День Петра и Февроньи, жене вручаю букет ромашек.

Л.
Лариса .........

не настаиваю...а у нас День Святого Валентина...

Владимир Савчук

Значит, вы презренно относитесь к России...

Л.
Лариса .........

почему....Вы считаете что в России живут только православные?....а у меня дети и муж католики...

Владимир Савчук

Прекрасно! Я всегда уважительно отношусь ко всем религиям. Не думайе, что я против. Только нужно иметь ввиду: что восхваляя одно, нужно всегда помнить и другое.

Л.
Лариса .........

Вам не кажется...что Вы сейчас себе ответили?...что нужно помнить и другое....

Владимир Савчук

Это верно! А вот вы проигнорировали, оставшись при своём мнении "каждому своё..."

Валерий Варченко

похвально,никого не обидеть...купите ещё несколько,на всякий случай,время есть...женщина говорит мужчине - я обязана вас предупредить,что через час придёт мой муж!, - но я же ничего не делаю предосудительного!, - вот именно,а время идёт!

Л.
Лариса .........

у меня не один любимый ...и каждый по своему единственный....я уже бабушка....дети ..внуки...а 6тилетний ...сегодня по секрету показал мне сердечко...которое приготовил мне...вот и все...пожалуй....

Валерий Варченко

Очень романтично,удачи Вам!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Eugene Kagan

Не пей, Лара, стоя....и лёже - не гоже......И в общем ты много не пей у порога....... Домой возвращаясь вздохни, похмеляясь.............. Не будет вопросов о жизни и цвете.........и смысле, которого нет на планете.....

Л.
Лариса .........

О Боже! Не речи...а прямо услада...не пьет Лара ...Женя....ей это не надо!!!

Eugene Kagan

А на трезвую голову, кто ж мне ответит на этот бред?

Л.
Лариса .........

останетесь без ответа....

Eugene Kagan

Вот-вот.......и леже не гоже.....

Л.
Лариса .........

да не расстраивайтесь....оно Вам надо?!

Тт

Еще давно,когда этот день только начинали отмечать,Я тоже купил семь штук,ну,думал,-поздравлю, маму ,жену,дочку,тещу,сестер...Девушка,что продавала открытки,удивленно спросила-"Вы - маньяк?".

Л.
Лариса .........

Вот это точно....около 10 лет назад....когда очередной раз гостила на Родине в Казахстане...а там же кочуешь по друзьям...и однажды встретились в компании одноклассники и друзья с других классов...и один мужчина....он учился на класс старше...признался что любил меня....я даже не предполагала....спросила....а почему молчал...на что получила ответ....не смел....мне казалось....что ты даже не удостоишь меня своего внимания....признался...немного выпив...через 25 лет...

Тт

У меня аналогичная ситуация,-после развода с первой женой,вернулся из другого города домой, в Алма-Ату,Во дворе у нас была девчонка,которую я сильно любил.Она,-тоже после развода, и так сложились обстоятельства,что теперь она моя жена,так,оказывается,что у нее были такие-же чувства ко мне.Она нередко,шутя,говорит,что,-если-бы зажал-бы, все было-бы иначе.

Л.
Лариса .........

здорово....жизнь иногда дарит сюрпризы....

Тт

ДА! 😉

Кристина Шишлова

Нет, у меня нет своего единственного! Поздравляю я вас и желаю вам добра. Пусть у вас все будет хорошо!!! Берегите его. Ведь любимый человек это самое лучше на свете! 🌹

Л.
Лариса .........

Спасибо ,милая Кристина!...а единственный будет обязательно! Будь счастлива!!! 🌹

An
Anatoly020262

Лариса-это глупость. Западные навязчивые идеи. Нельзя ли проще- подойти поцеловать и сказать-милый,я тебя люблю. Такой поступок заменит тысячу открыток,

Л.
Лариса .........

да запросто!

Л.
Лариса .........

а то!

Ольга Швецова

Мне дешевле обойдётся,уж простите но я ему козлика подарю живого,как назвать не решила то ли беня крик то ли ленька пентелеев,в субботу и привезу...

Л.
Лариса .........

класс!

Ольга Швецова

А что,подарок же-чем могу...

Игорь Утёшев

А я этот праздник отмечаю на Ивана купала,это славянский праздник дня всех влюбленных ,а 15 февр это праздник католический ,вы что католичка ?

Л.
Лариса .........

дети католики

Л.
Лариса .........

по отцу

Васёк Руднев

Неужели столько мальчиков вокруг? А вдруг все шестеро начнут звонить когда с седьмым будете?Отмолчаться -не выйдет )))))

Л.
Лариса .........

Стоп!...график никто нарушать не позволит! 😄

Васёк Руднев

А предателя телефончика куда заприторите? 😄

Л.
Лариса .........

забуду куда положила...я же бабушка....склероз однако 😄

Васёк Руднев

Врёте -бабуся,семь открыток и график -хватит прикидываться 😄

Л.
Лариса .........

так года!

Васёк Руднев

Знаете анекдот про супружеский долг пожилого старика-так склероз же,-говорил знаем мы про года,то )))))

Л.
Лариса .........

анекдоты не запоминаю...склероз 😄

~Иванушкой Её Зовут~

Сыну 8 лет..я его спрашиваю...ты будешь девочке которая тебя любит дарить валентинку...он в ответ : которой из 5 ?

Л.
Лариса .........

знакомо....внуку 6....всем готовит....

Eduard Kashaev

А я еще себе единственному некупил,хотя подумывал только об вине,ведь в этот день ,мой день рожденья..........

Л.
Лариса .........

класс!

Eduard Kashaev

Не особенно,на два праздника финансов не хватит.....

Muxammad Abdullaev

Лучше скажите день беспредела день секса день девственниц которые становиться женьшинами день грехов

Л.
Лариса .........

ужас!

Л.
Лариса .........

кошмар

Ник Ник

А открытки то все одинаковы и подпись на всех тоже одна и пошлете их сразу.Семь раз он будет счастлив.

Л.
Лариса .........

их и так много...

Ник Ник

Просто будущий день рождения м Вы будете много меня поздравлять.

Л.
Лариса .........

хорошо

Л.
Лариса .........

не плохо...

Л.
Лариса .........

спасибо

Izverg Izgerovich

Куплю сто штук и раздам , всем проходящим все равному не кому дарить,так хоть другим причтное сделать

Л.
Лариса .........

браво!

Серж

Ой! святой валентин то фигня! У меня 10 февраля ДР бывшей любимой! Не забыть бы поздравить! Ща запишу

Л.
Лариса .........

вперед!

Серж

ну только мужа с топором надо опасаться ))))))))

Серж

или придут ко мне с детьми навсегда))))

Л.
Лариса .........

не хочешь?

J. Mariner

А я издал свою первую книжку стихов и разных мыслей, и собираюсь подарить всем обожаемым женщинам.

Л.
Лариса .........

класс!

J. Mariner

Я старался. И вообще каждый год что-нибудь придумываю потому, что это единственная возможность объясниться в чувствах, и без ревностных последствий.

Leon Popa

ЭТО БОЛЬШИЕ РАСТРАТЫ! ЕМУ НА 8 МАРТА ДОЛЖЕН КУПИТЬ ВАМ ПОДАРОК ШНУРКИ НА ИЗНОШЕННЫХ ВАШИХ БОТИНОК!

Л.
Лариса .........

наверное да

Л.
Лариса .........

не знаю

Л.
Лариса .........

молодец

Н1
Нат 1004

А я куплю большой вкусный торт в виде сердечка,бутылку мартини - и буду праздновать..................

Н1
Нат 1004

нет достойных что б назвать единственным

Л.
Лариса .........

Обязательно будет!

Н1
Нат 1004

Я девочка взрослая, в сказки уже давно не верю.........

Л.
Лариса .........

и правильно....