Arthur Avanesyan

Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье - никудышнее?

Ответы · страница 12
Лиска

вариантов много...не всегда внешнее совпадает с внутренним...

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны)))

Планета

Так внушили! Врачи! Чтобы состояние стало приличным у врачей

Планета

Юлия Пак

У меня обратное. Здоровье приличное, а состояние никудышное.

Владимир Токарев

Так уж бывает,
Так уж выходит -
Кто-то теряет,
Кто-то находит...

Галина Кондрашина

Здоровье от состояния не зависит, зависит от состояния души.

Uryi

из серии,.. средняя температура по больнице,включая морг....36,6

Екатерина Петровна Горборукова

Такого не может быть- человек одел маску приличия, вот и всё.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Екатерина Петровна Горборукова

Если хочет жить-задумайся, что ты в этой жизни делаешь не так, и измени. Болезнь даётся человеку свыше. Попробуй у тебя получится. Удачи!

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду 😉

Екатерина Петровна Горборукова

Этого человек сам захотел- измени- это в твоих силах. Человеку не даётся больше, чем он может вытерпеть.

Arthur Avanesyan

И самое лучшее лекарство не поможет больному, если он отказывается его принять

Екатерина Петровна Горборукова

Это его решение- исход будет позже...

Фаина Крохмаль

Внешний вид не всегда соответствует внутреннему состоянию.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Фаина Крохмаль

Это так.По большому счету,организм может САМ справиться с любой болезнью.

Ирина Варламова

видимо здоровье потрачено на то, чтобы сколотить состояние.

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Анна Шмакова

Умеет деньги зарабатывать,только здоровье на них не купишь.

Arthur Avanesyan

Severbob Severbob

состояние здравоохранения приличное а здоровье никудышнее

Мария Гнедая

состояние из приличного станет нищенским если нет здоровья

Неизвестно Неизвестно

состояние дело минутное, а здоровье или оно есть или его нет

Людмила

совершенных людей нет, значит совершенно здоровых тоже нет

Arthur Avanesyan

Людмила

а разве кто-то добровольно согласится умереть?

Arthur Avanesyan

ЕСть пишут на тот свет хотят...

Людмила

из-за отчаяния, может и хотят, тем не менее дату своей смерти будут откладывать подальше. а еще - потому, что не знают , что "того света" нет

Arthur Avanesyan

Есть,но для покойников! 🙂

Людмила

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознагражденияВсё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. ( Истина из Библии)

Лилия Ильг

Все болезни от нервов. Тольковенерические от удовольствия!

Arthur Avanesyan

Лилия Ильг

Я одно время много работала с раковыми больными. Человека выписывают умирать, а мы еще с ним год, а то и больше протянем

Arthur Avanesyan

Лилия Ильг

Вы правы все в руках больного

Ирина Коваль

наверное, при его здоровье могло быть и хуже, а так прилично

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. 😄

Ирина Коваль

сила духа может и помочь. Говорят бывают чудеса. Ну и близкие.

Arthur Avanesyan

Ирина Коваль

Да, это так. тут только вера

Vladimir Belov

состояние может быть огромным , но здоровья оно не прибавит

Arthur Avanesyan

Тамара Манагадзе

Вот и хорошо, что приличное, а здоровье и поправить можно ....

Arthur Avanesyan

Нелли Паздникова

Даже за приличное состояние здоровье купить не получится...

Arthur Avanesyan