Arthur Avanesyan

Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье - никудышнее?

Ответы · страница 3
Елена Шапарь

При большом состоянии, скорее всего не вел здоровый образ жизни. А здоровье -не купишь, разве что немного помного поправишь.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны))) 🙂

Елена Шапарь

Врачи помогают, но еще нужна вера и любовь к жизни. И, конечно же, огромное желание - жить.

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Елена Шапарь

Умирать не хочется никому. Но если подойти философски, что жизнь наша не вечна, конечно, лучше позже, и я все время говорю "При своих ногах и памяти".

Arthur Avanesyan

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.

Елена Шапарь

Да, душа чувствует. И болит. И камень с нее падает... И радуется ...

Елена

Потому что у каждого человека разный порог чувствительности,и что для одного -просто насморк,для другого тяжелая болезнь(((

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны

Елена

))))))))Несмотря на лечение больной остался жив))))

Lyudmila Harkova

А здоровье, его ни за какие большие деньги не купишь. В лучшем случае можно поддержать в удовлетворительном состоянии.

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны)))

Lyudmila Harkova

Ну это да, правда врачи зачастую вообще бессильны.

Виктория Татарова (Голикова)

😄 наверное так - человек с никудышним здоровьем радуется жизни ! Вот отсюда по его виду и приличное состояние на вид! 🙂

Arthur Avanesyan

Виктория Татарова (Голикова)

да если точнее сам больной сильнее врача! но есть и исключения !!! Пусть не будет больных людей, а только здоровые! и ведут правильный образ жизни с рождения!

Григорий Сайгаков

У врачей поликлинике только два диагноза: «Ну и чего приперся, если ходить можешь? " и «А где ж ты, дорогой, раньше был? "

Arthur Avanesyan

Тамара Александровна

потому и никудышное, что состояние приличное. Состоятельным людям доступны разные излишества, а это вредит здоровью

Arthur Avanesyan

Тамара Александровна

В общем-то, да. Но наши врачи и в этом достигли поразительных результатов

Arthur Avanesyan

С большой радостью отправлять людей на тот свет

Тамара Александровна

ну хоть и не с большой, наверное, но отправляют

Нина Гурьяновна Бичель

что понять нужно под состоянием? физическое, моральное или материальное? А здоровье больного связано с заболеванием

Нина Гурьяновна Бичель

К сожалению, за деньги здоровье не купишь

Arthur Avanesyan

Покупается,только смерть победить не могут

Arthur Avanesyan

Операция прошла успешно-больной умер!

Галина Г

Если это о том, что заболеваний много, то просто все они на этот момент более или менее скомпенсированы. Это возможно.

Люда Смирнова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

Ирина Епихина

Так бывает в традиционной медицине, в жизне лучше самому поддерживать свое здоровье - это из собственного опыта 🙂

Ирина Епихина

Да - это страшно. Но если есть настрой бороться - есть способы улучшить качество жизни

Arthur Avanesyan

Мне не надо-врачи друга угробили после это я ненавижу врачей!

Ирина Епихина

Я Вам сочувствую . И береги себя и своих близких.

Arthur Avanesyan

Спасибо дорогая Ириночка за теплоту!!!-Хочу пожелать, чтобы в 2015 году у тебя был настоящий поезд, а его вагоны чтобы были наполнены хрустящими банкнотами, новыми машинами, сбывшимися желаниями и просто морем счастья и любви! Ура!-Горячей Любви Тебе!!! 🌹 😘 🍷

Ирина Епихина

СПАСИБО! Вам БЛАГОПОЛУЧИЯ и исполнения самых заветных желаний!!! 🌹

Роза Цай

видать не честным путем заработано состояние 😄. вот боженька и наказывает, а может это испытание, чтоб поделился

Arthur Avanesyan

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны))) 😉

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду. 😄

Роза Цай

Это уже из серии черного юмора

Сергей Гущин

Затрачивается последния энергия в больших количествах. Энергия закончится-здоровье закончится.Всё. Резко труп

Arthur Avanesyan

Сергей Гущин

Только он сам может поднять себя.Примеры были . в кол-ве 500 000.

The Dark Angel ***

Состояние - некудышное - смерть, а если здоровье - приличное - то всё прекрасно, только есть маленькие отклонения

Arthur Avanesyan

Чем спокойнее и уравновешеннее человек – тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости

Arthur Avanesyan

Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт. 🍷

Arthur Avanesyan

Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый. 😘

Arthur Avanesyan

Значит и полюбишь настоящего мужчину,а не учебное пособие о любви

Arthur Avanesyan

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.

Наталья Солодилова

Врачи ненужными лекарствами ухудшают здоровье состоятельного больного,чтобы попользоваться этим состоянием.

Arthur Avanesyan

Владимир Ефимов

Разрегулированное, но не перешедшее критической черты здоровье во многих системах - можно считать некудышным.

Arthur Avanesyan

Владимир Ефимов

Масса примеров, когда огромное желание жить, вопреки оценки врачей, перебарывало самую страшную болезнь. Почитайте Солженицына "Раковый корпус" , где он описывает, как избавился от безнадёжного рака.

Марат Хабибуллин

если вы врач, то состояние пациента для вас скорее всего не приличное, а привычное. А вот со здоровьем у него ...(

Arthur Avanesyan

Людмила Гнучая

Больше ешьте овощей и фруктов, рыбу,льняное масло, жирную,орехи,вместо мучного,сладкого,молока и жирного мяса

Arthur Avanesyan

Валентин Балахнин

переизжиток прошлого В России все больные, но воспитанны так что до потери пульса здоровые, грустно, но факт.

Arthur Avanesyan

Наталья Селиверстова

В определенных случаях это трата здоровья для получения благосостояния...."и злой Кащей над златом чахнет..."

Arthur Avanesyan

Гульнара Юсупахунова

Многие в погонях за деньгами, как-то не задумываются о здоровье. И, наверное, поэтому так случается в жизни.