Елена

Какой наиболее ценный совет вам когда либо давали?

Ответы · страница 3
𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Молчание- золото. Реально работает.

Елена

Ну да. Мне тоже мама всегда шутя говорила СМОЛЧИ СОЙДЕШЬ ЗА УМНОГО)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И не только.

Ал
Алекс

Не женись .... Очень дельный совет .

Владимир Тунгусов

В следующий раз не спеши женится!

Владимир Тунгусов

Очень много желающих словами зарабатывать деньги, к тому же количество глупых людей не уменьшилось, а даже выросло.

Елена

Ну... Каждый за свою глупость заплатит. Законы природы и вселенной работают чётко.

Владимир Тунгусов

Наживаться не людской глупости, не делает чести, это мошенничество и наказуемо по закону.

Елена

Конечно нет. Тот кто наживается тоже не избежит участи, эффект бумеранга работает чётко и никогда не ошибается. Не твоё твоим не будет. То что получил не по праву от тебя заберут, но заберут больше чем ты забрал.

Елена

Да какая разница что у них заберут. Может не имущество, вот заберут здоровье много ли радости ему будет от того имущества? Или ещё какая беда приключится которая утянет те деньга, к примеру, которые к нему пришли не по праву.

Пе
Пертурабо.

чо ты ходишь по помытому мудила!

Михаил Мещанинов

Всё ерунда , что не смертельно..

Татьяна Бондаренко

больше думать, меньше говорить

Елена

Это мужской совет.))) по мнению психологов женщина говоря избавляется от негатива и глупостей

Несу_Свет

Не слушать непрошенные советы.

Qugen Wolf

Не хочешь зла....не делай добра

Елена

Тогда бобра на свете совсем не останется))

Елена

Если все будут пользоваться такими советами.)))

Просто А...

"Ремесло - за плечами не носят"

Ник Ци

"Не слушай ни чьих советов!!!"

Елена

Слушать то можно и даже нужно, но свою голову на плечах носить нужно.

Ник Ци

Я лучше сам ошибусь 👍👍👍

Елена

А я не люблю учиться на своих ошибках, по возможности стараюсь на чужих)))

Ник Ци

Каждому ➖ своё

Славянин

О не сказанном не пожалеешь

Mo
Moralist

Закупи крупы,пока не поздно

Игорь

Ценный, только технический.

Oleg Soro

Женщина друга - не женщина!

Елена

Не, я бы внесла поправочку. Женщина друга не ваша женщина. 😁 Вы же не станете с ней общаться при нужде как с мужиком? В разговоре вы же будете учитывать что общаетесь с женщиной. Или я не права?

अनन्‍त

Радуйся каждому мгновению

Александр Рузметов

Помолчи, сойдешь за умного

Елена Скобликова

не давать советов никому..

Елена Скобликова

не зацикливайтесь только на нем... послушайте еще кого нить..

Елена

Конечно слушала. Нарушевича, шамоян...

Елена Скобликова

понятно... просто вы Сатью слышите ,голос тембр,подача информации вам близка... но в принципе говорят все одно и то же...

Елена

Потому что он ищет подход к слушателям,,, зрителям.... С женщинами он общается эмоциями а на мужских клубах с мужчинами разумом.

Елена Скобликова

если у вас работают его советы , так применяйте их жизнь смело

Счастья Много Не Бывает.)

Молчи, за умную сойдешь...!

Елена

жаль что мне этот совет вовремя не дали)))

Татьяна Бахмат

Ни у кого ничего не проси

Василиса Евгеневна

поздно дали. проморгала

Василиса Евгеневна

а кто знает...будет ли еще так

Елена

Если очень захотеть можно в космос полететь. Другой вопрос реально нужно ли?))) Есть вопрос, который если постоянно задавать жить станет легче - зачем?

Василиса Евгеневна

нужно конечно. иначе б не думала