Ярослав Светин

Нужно ли рассказывать про случайную измену любимому человеку?

Ответы
Роза Строгова

Думаю - Да. Правда и честность - Залог здоровой семейной жизни ( конечно если каждый поймет почему все это произошло ). Все зависит от Вас дорогие !

Костя Кузнецов

Как это, случайная измена, прикинь изменника радины поймают, и выяснят, что он случайно нанес вред непоравимый родной стране

Кен Гуру

А как это случайно изменить??? Но лучше не рассказывать... зачем страдать невинному человеку.

Mr. John Doe

Случайно - это как? Шёл, поскользнулся и случайно воткнулся в чужую вагину?

Татьяна Шелудько

Зачем? Кому это нужно? В идеале- не нужно изменять , я не верю в случайности.

Романа

Если желаете сломать отношения и разбить ему сердце, то конечно нужно.

Ва
Васи*Лиса

Надо просто не делать, что бы потом нечего было рассказывать

Ан
Аня

Как понять случайную - в бессознательном состоянии что ли

Ли
Лилия

А зачем?если была измена то человек не такой уж и любимый

Позитиф_Фный Человечек

Ни в коем случае,если вам необходим ...любимый человек)

Наталья

Да, если хотите с ним расстаться и потерять доверие

Гена Лозовой

если это как мед процедура-то не надо-это не измена

Снежана

как можно "случайно" изменить ЛЮБИМОМУ человеку.....

Валерий

Вот точно не надо. И она случайной не бывает.

Татьяна Неизвестная

нужно просто не изменять любимому человеку

Тигра Уссурийская

случайно это как? без сознания что ли был?

Ярослав Светин

не виноватый он был,соблазнили запутали

Тигра Уссурийская

хреновый мужик которого как барана на веревке в койку затащить можно

Stormy

Не такой уж он и любимый, раз изменили

Stormy

Не изменяю

Ra
Rasena

😄веселит меня слово "случайная"

Ярослав Светин

вот весело вам,велесело😝

Ум
Умка

Нет, никогда этого не надо делать

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как это случайную?Так не бывает.