Селия Вымри

Было сообщение в ютубе про Вангу. И я написал, что она говорила лютый бред. На это было несколько тысяч лайков. Потом я изменил пост на то, что тот, кто лайкнет этот мой пост, тот последняя сволочь и козёл и пускает жабами. А вы лайкаете посты?

–1
Ответы
Сергей Горталов

То, что я отвечаю на чей-либо вопрос, ни разу не заслуга этого персонажа, а моё сугубо благожелательное расположение духа.

Сергей Л.

Многое сбылось, была такая тема на ТВ!

Селия Вымри

Ещё больше не сбылось

Сергей Л.

Не знаю, пан Виктор!

Сергей Л.

Куда с этого дня делись с Украины фейки??

Селия Вымри

Не слежу

Сергей Л.

Пропали! Как по команде исчезли!