Бу
Булат.

как называется человек который исправляет орфографические ошибки не в своём тексте? 😮 😄

Ответы
Татьяна

педагог. У них это профессиональная привычка

Елена Пащенко

А как насчет занудства,это случайно не вы

Бу
Булат.

это вы !!! А я как раз про таких...

Елена Пащенко

А я думала вы

Мэри

Корректор или зануда)

Бу
Булат.

а может учитель? -))))))))))))))))))

Мэри

Как вариант))

Ма
Марина

Учитель😉

Бу
Булат.

вот и я про это -))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ЕСЛИ У ВАС КОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ В СПОРЕ - ДО*БИТЕСЬ ДО ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК ОППОНЕНТА!!!"(с)))

Бу
Булат.

о БЛЯ,А ЭТО КТО ТУТ ВЗДРОЧНУЛСЯ? ЧТО ЗА КЛОУН?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) ОТ КЛОУНА СЛЫШУ!!!!!!!!!)))))))))))))

Бу
Булат.

😄 да ты еще и дебил 😄 только не пиши мне этого.так только дебилы делают 😄

Евгения

Корректор )

Бу
Булат.

а может Зануда ? 😄

Евгения

У меня это профессиональное. Но здесь я на ошибки не указываю))

Бу
Булат.

Это только потому ,что вы ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы.Ну правда иногда уж,некоторые ошиПки 😄 глаза рЭжут -)))

Евгения

Особенно в -ться)))

Бу
Булат.

ага (что делатЬ),да-а-а ? -))))))

Евгения

Даааа)))))

Наталь

Корректор

Бу
Булат.

да почему безграмотно?Одно дела ать-ять,а другое дело "пробел" ну или быстро печатаешь и пропускаешь букву.И каждая ДРЯНЬ норовит носом ткнуть-)))

Бу
Булат.

да почему безграмотно?Одно дело "ать-ять",а другое дело "пробел" ну или быстро печатаешь и пропускаешь букву.И каждая ДРЯНЬ норовит носом ткнуть-)))

Наталь

Ошибки и опечатки - разные вещи и реакция на них разная. Если человек ошибается в правописании безударных гласных (которые проверить - плёвое дело, одно маленькое мыслительное усилие), то очевидно, что он или не приучен мыслить вообще, или самодоволен настолько, что ему наплевать на мнение окружающих. В любом случае перспективы общения с таким человеком не блестящие)))

Бу
Булат.

вот зануда -))

Mi
MiLLeNNiuM

Мда.. какое-то безграмотное быдло не любит, когда ему указывают на его безграмотность. В итоге оно агрится на всех окружающих под личиной тролля и называет их занудами. Ну что ж.. уж лучше я буду занудой, чем безграмотным яйцеголовым у которого не только волосяные фолликулы, но и мозг отсох.

Елена Пащенко

корректор

Бу
Булат.

Если человек высматривает чужие ошибки -- это диагноз.

Ирина Алябьева

редактор

Бу
Булат.

особенно на ться-)))

Ирина Алябьева

да ты знаток!

Бу
Булат.

😃 я про то ,что -собенно Здесь ,в "Спашке".-)) Пишешь быстро,пропускаешь клавиши ,и НА ТЕБЕ !!! 💥 Получаешь в глаз... 😍 Ударить побольнее-Вот цель таких 👸 Тем более они и сами грешат "ошиПКами" -))

Ирина Алябьева

😂 это ж так, прикол на 5 минут)

Бу
Булат.

согласен-))

Petty Zinger

сволота

Нина Ермак

Зануда

Бу
Булат.

В ШКОЛЕ УЧИЛКА А В ТЕКСТАХ--КОРРЕКТОР,А в спрашке- ЗА-НУ-ДА? 😄

Нина Ермак

Именно