Deribas

Вопрос к модераторам: "Нельзя ли еще уменьшить кол. букв в вопр. на спраш., дабы не возникл сооблазн написать какой-нибудь умный вопрос"?

Ответы
Ги
Гита

Вот точно Игорь подметили глупость напишу завалят ответами гоняют его гоняют по сто раз но как что то путнее напишешь не гоняют такой вопрос задала на профиле его вообще не крутят

Ги
Гита

По крайней мере вы выкрутились сокращённо написали )

Добрый Барин!

а зачем ? краткость сестра таланта! если нужно уместишь молча!

Deribas

Ага - и будут скоро вопросы из одних сокращений)

Ги
Гита

Вероятно так и будет если вижу большой текс я его уже прочесть не могу мозК отказывается а если латиница то вообще )))

Добрый Барин!

ну давай лабай стих принц!

Ле
Леа

И тогда вопросы будут "как?", "почему?", "зачем?"...

Ле
Леа

Интересно, это вы о ком?))

Григорий Мальцев

Это он о том, что мы все тупые нытики, не понимающие его искрометный юмор)))

Ле
Леа

Да ладно вам ))

Deribas

"И так места нет написать приличный вопрос Куда уж меньше..." - я об этом.

Станислав Мальцев

Краткость-сестра Таланта!

Natali Гагарин

к сожалению я не модетатор...

Deribas

Ок

Наталия ****

а мож увеличить

Deribas

Да и я вообще-то про это же написал) Даже мой вопрос к ним не влез полностью.

Наталия ****

ответа так и не было ?

Deribas

Да когда они еще прочитают - издеваются над спрашивалкой как хотят, надо скоро завязывать с ней, чем дальше тем хуже.

Наталия ****

легко сказать завязывать - иногда здесь можно выговориться

Deribas

Прижмут - и поневоле бросишь(

Наталия ****

ну тогда уже придется