Арбузный Ихтиандр

А вы тоже считаете ,что мужчина обязан к каждой женщине относиться так ,как к своей маме?🧐

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Жена тоже мама... детей. Как к жене будешь относиться, так и дети будут относиться, НО если ты к детям относишься как папа!!!

Юлия

К любому человеку будь то женщина, или мужчина, молодой и старик, абсолютно к любому необходимо относиться с уважением

Арбузный Ихтиандр

Как к маме?

Юлия

Как: папе, бабушке, дедушке и т.д.

Арбузный Ихтиандр

Беда с вами...А вопрос то максимально прост ,достаточно ответить да или нет...

Юлия

Не хочу однозначно отвечать, не интересно

Татьяна Косолапова

А если он к маме относится плохо?.. Не звонит? Не помогает? Все воспринимает как должное?

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил.

Татьяна Косолапова

принимается) Нет.

Элли Вамп

Мама это Мама а жена это жена. Хотя я всегда смотрела как парень к своей маме относится.

Александр Жданов

Нет. Мама- это мама. А жена это человек , с которой организуется или формируется семья!

Александр Рузметов

Нет. Чужая женщина - это чья-то чужая мама. Вот пусть к ней ее дети так относятся

Товарищ Сухов

какая глупость, люди совсем разные, и не имеет значение - мужчина или женщина

Георгий Ламбоцкий

ничего он не обязан. Мама никогда не ведет себя, как меркантильная тварь.

Анжела Муратова

Мама -это мама, а любимая женщина- это любимая женщина. Это разное

Ин
Инна

Нет, конечно. Ни к одной женщине не надо, как у маме относиться)

ма
марина астахова

нет как к любимой женщине не всегда мать похожа на ту женщину

Андрей Акбаров

Женщины как и мужчины все разные, а мама одна и не сравнима.

Валентина Леонтьева(Карелия )

К сожалению не все мужчины и к матери относятся хорошо.

Геннадий Батькович

Нет, ерунда. Зачем мужчине вторая мама. Ему нужна жена.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не прям как к маме, но как минимум обходительно.

Елена

Мама - это святое! А женщины - они все разные

Людмила Ухабова

Мама это святое, а женщин уважать надо

Людмила Ухабова

Не только

Арбузный Ихтиандр

Ну давай ,давай.Захлебнись уже злобой своей старушичьей!🙂

Людмила Ухабова

Еще тебе фору дам

Людмила Ухабова

Тебе!!!

Наталья

А так мужчины и относятся в основном

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо?

Наталья

Если любит маму,то и жену любить будет.А хорошо это или плохо?А если маму не любил,что хорошего от него ддать?

Elchin Kuliyev

просто с уважением. мама - это другое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну зачастую получается что так