Анатолий Светлица

КОЛЬ У ЖЕНЩИНЫСКАЛКА В РУКАХ, И С ТОБОЮ ТВОИ КОРЕШКИ. РАДОВАТЬСЯ ТЫ НЕ СПЕШИ, ЧТО –ТО ЯВНОВСЕМ РАЗДАДУТ……………И НЕ ФАКТ ЧТО – ПИРОЖКИ!! )))?

Ответы
* Nika * /i/

А может пирог с яблоками???!!! 😄

Анатолий Светлица

что тоже не факт))

🇷🇺Anna😊

классно бы!

Анатолий Светлица

ЧТО? ВСЕМ РАЗДАТЬ? ))

🇷🇺Anna😊

вам )

Анатолий Светлица

НУ...........ЭТО...........СПАСИБО КОНЕЧНО........... Я ЭТО............НЕ СТАНУ УТОЧНЯТЬ ЧТО ИМЕННО МНЕ ПРИЛЕТИТ..............ГЛАВНОЕ............ЧТО ЕСЛИ ПРОНЕСЕТ...............................ТО ХОТЯ БЫ ЧТОБ НЕ ОТ ПИРОЖКОВ))))