Конрад Карлович Михельсон

Парусник или флюгер??? Кто ветренней??? и непостоянней????

Ответы
Андрей

Флюгер более ветренный - он всегда поворачивается туда куда дует ветер. А парусник держит курс по которому его ведет капитан и даже может идти против ветра (галсами)

Н*
Натали ******

безобразнее - флюгер - куда дует туда и поворачивается, он безконтрольный, а парусником (лучше фрегат) управлять можно, так что как-то так...

Лариса Кондратьева

скорее они просто зависимы: флюгер ток от ветра, а парусник ещё и от человека)

Савия C.

Парусник - это символ свободы! Ветренней не найти!

Любовь Мосалева

Флюгер, вообще без головы.

Надежда Богородская

легкомысленная девица..

Галина Данилина

Флюгер...

Татьяна Скворцова

Флюгер

Ольга Малярова

флюгер)

Sex Pex;)

Флюгер