Станислава Левицкая

Почему нам всем кажется,что китайцы и японцы,все на одно лицо?Интересно,о нас они тоже так думают?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто их знает?)))Анекдот.Как то послали фотографа снять передовиков оленеводов.Ну они и попросили на память фотки.Печатая снимки,фотограф заметил,что они все на одно лицо и сделал кучу фотографий с одного кадра.Раздал оленеводам,а один к нему пристал:-Почему на фото лицо моя,а рубашка Федькина?!..😂😂😂

Валентина Рязанова

Не только им так кажется . Стала смотреть фильм новой экранизации ТИХИЙ ДОН и не могла отличить актрис играющих главные роли , другое дело в старом фильме, как спутаешь Л.Хитяеву с З. Кириенко ? Даже до половины не досмотрела. Потом слышала высказывание китайцев , что белые люди все на одно лицо.

Аркадий

потому что японцы пошли от китайцев. В древности молодых китайцев посадили на корабли и отправили в поисках рая. Они доплыли до островов которые им понравились . Это и было образование Японии.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я всего лишь 7 лет увлекаюсь культурой Азии, и могу сказать что они вообще далеко не на одно лицо. Не понимаю, как их можно путать.

Рафаиль Канюкаев

Естественно, кто будет различать Рязанского мужика от Калужанина, поэтому всех считают русскими и хохлов и белорусов и татар

Владимир Василь.

Мне так не кажется. Любовался китайскими девушками, красивые очень, и все совершенны в своей идивидуальности!!!!!

Им
Имя

после Нового года русские тоже все будут на одно лицо, на китайцев похожи, ну, кроме меня, канешна!!! 😄😂😂

Александр

Ага,я спрашивал одного не русского.Мы для их взора все одинаковые!

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.БЛЕДНЫЕ,НОСАТЫЕ И БОЛЬШЕГЛАЗЫЕ.

Мария Грошева

Это как русские украинцы и Беларусы 😂

Станислава Левицкая

Ну не скажите...настоящие белорусы светловолосые со светлыми волосам,украинцев описывали чернявыми с карими глазами,а уж в России всех полно и разных наций..

Мария Грошева

А японцы и китайцы на одно лицо?

Станислава Левицкая

Главная черта-узкие глаза..ну а остальное не важно.

Мария Грошева

А у наших значит важно а эти не важно)

Сергей Кузнецов

Да. именно так и думают. Ктайцы точно.

Костя Кузнецов

Когда близко общаешься разомчаешь

Кsюnя (Оксана)

Просто вы не умеете их отличать

La Testa

Не правда, есть отличие

Ин
Индеец

Они все очень разные

Ник Ци

Точно так же думают!

Любомир

мы для них уроды😁

Svetlana

Кажется- видется

***Kym***

Они совсем разные

Гаврилов Александр

Однозначно