Абилмансур Алпыспаев

Метод сильва можно пробить через гугл)в основу входит медетация и развитие интуиций,основоположником метода являеться Лаура Сильва Квесада - президент компании Сильва Интернашенал. После смерти своего отца Хозе Сильвы в 1999 году Лаура решила посвятить свою жизнь распространению его учений по всему миру.а именно метода сильвы

Ответы
Леся Федына

а кому он надо этот метод?Бог творец всего запрещает медитацию,развивает интуицию и дает мудрость человеку через познание Его законов и заповедей и исполнение их нами в жизни

Татьяна Сергеевна

млин...дочитала до места что Лаура решила посветить свою жизнь распространению....и все....кругом одни барыги))))

Ирина Блинкова

Интуицию развить не возможно, она или есть или нет, остальное туфта!!!

Татьяна Волошина

В это надо вникать...Я лично не сталкивалась с этим методом...

Tatyana Esina

У многих людей и так развита интуиция,без всяких методов.

*P
**na Pozzitive **

ну и што мне с этим делать! ты тоже его распространяеш?!

Gala Dali

Что за бред... Да ещё с орфографическими ошибками...

Надежда Соловьева

Ну и как успехи на этом поприще уже есть?

Валентина Веретина

лень читать что ты написал очень много

Дарина Карташова

и что от этого? я ее могу поздравить...

Зе
Земфира

а ты сам понял смысл этого метода?

J:
Juuuulooo :ъ

тебе не лень это всё писать было??

Ирина Ириновна

тренинги мне пока не интересны

*** Марина***

абзацы рулят, уважаемый..........

Галина Линник

Мне это неинтересно. Извини

Олеся Житниченко

главное заработать деньги

Юлия Бажутина

медитация пишется через и

Елена Тарасенко

Я что то должна спросить?