Андрей Каширин

кто проще относиться к измене.мужчины или женщины?

–4
Ответы
Мария

Мне мой Изя я подозревала изменял всю жизнь! НО в доме достаток,дом работрица,все праздники в семье , всегда приходил с работы во время- муж - ЗОЛОТО!!!! А если трахнул секретаршу на столе в обеденный перерыв - Бог в помощь! Главное семья у нас уже скоро правнук- младшенькая невестушка нам подарит внука - машинки,автоматы,самолеты,а то 3 внучки - бантики,куклы,рюшечки . Дождались будет - ВНУК!!!

Андрей Каширин

Живете детьми?

Алексей Генералов

Отвечает на вопрос -Кто, Что делает? -относится. Пишется без мягкого знака. А вот на вопрос - Что сделать? Что делать? Если проверочные вопросы без мягкого знака, то пишем и глагол без него. Но это так немного ликбеза по грамматике. Где у Вас точка, там должна быть запятая. Ответ на вопрос - Все относятся по разному. Без обид.

Оп
Оптимист.

Алекс не умничайм

Алексей Генералов

Ну, немного можно.

~L
~Eva Lansca~

К своей или чужой ? Мужчины не переносят измену женскую , но свою даже не замечают. А женщины .... на измену решаются с трудом и потому помнят долго , а мужскую измену воспринимают как предательство и желание закончить с ней , с той , которой он изменил , отношения .

Владимир Асиновский

Подруга одна рассказывает : вот смотрю я на этот диван. На нём изменила. Так вот хоть бери его и продавай. А вторая ей отвечает мол если бы я продавала всё то на чём изменяла. то у меня бы только абажур остался б

Екатерина

Это дело не оценивается полами - каждый человек - мужчина или женщина, индивидуален и по-разному относится к измене. Кто-то простит, а кто-то навсегда вычеркнет из жизни, даже если это будет очень больно..

Екатерина

Да, конечно, и неожиданно...кто ж себя сразу настраивает на такой поворот в личной жизни, когда она казалась такой радостной..😗

Андрей Каширин

Именно

Андрей Каширин

Смайл приятен

Андрей Каширин

Ну да

Мила Видная 🇷🇺

Женщины, потому что мужчины сами изменяют чаще и поэтому подозревают в этом и свою женщину! Если сам человек верен, то и подозревать в измене партнера(партнёршу), никогда не станет!

Андрей Каширин

логично

Котя (Он))

Мужчины!).. Они рассуждают как в анекдоте про Сару и Абрама так-:когда я, муж, трахаю, это мы трахаем, а когда мою жену трахают, - это нас трахают))) так лучше мы, чем нас!!)) 😉😁

Сергей Манахов

Ответ - в статистике ответов. Женщины заявляют, что они к измене относятся проще, чем мужчины. Однако большая часть ответов - от женщин. Значит, их очень волнует эта тема.

Андрей Каширин

Тут и чаще вопросы женщинам приходят...да и женская природа такова..они все принцессы и тут как так то?

Мария

Это от каждого индивидуально зависит. Кто- то просто уходит, кто-то разносит все в пух и прах, а кто- то и прощает. И не зависит от пола, только от личного восприятия

Андрей Каширин

мож

Владимир Лопатин

Думаю, мужики проще. Если мужик простит, то мстить не будет. Но вот женщина, даже если на словах и простила, то вряд ли полностью... И уж точно, никогда не забудет.

Владимир Кириллов

Мужчины. Я давно знал, что жена (бывшая) бегает по мужикам. Есть видео. Но я ей ни слова упрёка не сказал. И на развод, как ни странно, подал не я.

Андрей Каширин

Да я б ему еще пивка дешевого купил б ..забирай

Владимир Кириллов

Знаете, вот такая же мысль возникала))) И ещё посоветовать беречь своё достоинство: бывшая очень любила оральный секс, воображая себя пылесосом(((

Андрей Каширин

пральная мысль..ушла от вас уйдет и от него..ему спс что глаза раскрыл

Владимир Кириллов

Надеюсь, что это он от неё уйдет. Целиком)))

Дарья Иванова

Наверное женщины. Мужики же все изменяют, исключений нет. Я когда замуж вышла, только и ждала, когда муж по бабам забегает, чтобы выгнать его

Андрей Каширин

обьясни мне..что такое сорт

Дарья Иванова

Это группа культурных растений с набором определенных свойств... Получают в результате селекции... У вида определенный хромосомный набор, отличный от других видов, а сортов внутри вида может быть несколько

Андрей Каширин

речь о сортах

Дарья Иванова

Я о спорте и говорю

Дарья Иванова

Блин т9 уродский сорт исправляет на спорт

Оксана Макарова

Конечно мужчины. Для них это вопрос чисто физиологический. ну, если они изменяют... А вот если изменяют им, как-то все грустненько становится

Олег

мужик сходив налево почти всегда бежит к семье и через некоторое время просто забывает об этом.а вот женщина зачастую уходит к любовнику

Юлия Ммм

Получается, что женщина поступает честнее.

Андрей Каширин

Неизвестно

Юлия Ммм

Если изменит, она уходит, не остаётся жить во лжи -это честнее. Разве нет?

Андрей Каширин

Сложно

Тихон Тихонов

Всё от человека зависит. Кто то молча уходит. Кто то физические меры предпринимает. А кому то по хрен, типа да пусть кувыркается...

Th
Theaxemans

нет такого определения, если лишь разделения на "терпилы" или "уважающий себя человек" а женщина или мужчина, значения не имеет.

MคLꭵήค

Разница между мужским и женским адюльтером колоссальная.. Мужчины более легкомысленнее относятся к измене, чем женщины

Андрей Каширин

ну а что париться?

MคLꭵήค

Да пусть разгуливает, мне нет до такого дела ))

Андрей Каширин

логично

Светлана Васильева

в мире всё относительно.Пока это тебя не касается,тебя вряд ли это сильно заденет. Это не зависит мужчина ты или женщина

Аделина Свабода

Я очень просто отношусь к измене. К тому же считаю что нет никаких измен и изменить можно только себе. Более никому.

Андрей Каширин

Ну это как слово обещание..не нрава расходись и делай что хошь

Аделина Свабода

Ну обещания никого не уберегли ещё.

Андрей Каширин

Эт да

Аделина Свабода

Ну вот. Тут главное какой человек. Какие у него ценности.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

большой вопрос и начать стоит с терминологии. Что вы подразумеваете под изменой? с какого момента она начинается?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так вот именно критичная неудовлетворенность каким то из пунктов и явилась отправной точкой. Не, конечно может быть и банальная распущенность, но такие варианты достаточно быстро становятся явными в первые годы отношений

Андрей Каширин

ну да..а как же невротики?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а есть диагноз? для невротиков есть успокоительные, антидепрессанты и показаны визиты к врачу

Андрей Каширин

разве психолог врач?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лайт версия, которая поможет определиться действительно ли на то есть физиологические причины или все дело в удобной манипуляции этим самым неврозом?