Игорь Касаткин

Что было, когда ничего не было? Этот вопрос появился в интернете...

Ответы · страница 2
Иехидна 🍄

Мы шли к коммунизму...)))

Игорь Касаткин

От этой Троицы отринули Христа...
125.КОММУНИЗМ его синонимы
125.ХРИСТОС и 125.ЛЮЦИФЕР

Ли
Лидия

Сформулируйте вопрос!

Игорь Касаткин

Что было, когда ничего не было?

Ли
Лидия

И ничего это не означает. !Смысла нет.

Игорь Касаткин

Начни с себя. Была ли я? Ведь не было Земли и Неба, Звёзд... Звезда - Тепло и Свет! Звёзд не было и вместо их Тепла был Вечный Холод - Ноль Кельвина а вместо Света - Тьма Вечная. Вспомни премудрость - Стань тем, что хочешь ты познать... Стань Тьмой и повторяй Я Тьма -Ть-ма Ть-Ма-ть - Мать... А Мать должна рожать... Вопрос - Куда? В Ноль Кельвина? И родила Мать Дочь во внутрь Себя... Дочь родила в Себя и стала Матерью...Так родилась 99.МАТРЁШКА = 99.В ШАРЕ ШАР = 99.СИНОНИМ = 99.РЕЗОНАНС Последняя дочь-Ночь, от вечного рождения в Себя, прогрелась до Кипящей Плазмы...Последняя дочь-Ночь родила 63.Сны они 63.Сын Вечной Тьмы...Тьма=Мать в Кипящем Облаке узрела Облик Свой...

Ли
Лидия

Это мне не по уму.Даже не хочу читать.

Наталья Л

надоели тупые вопросы

Сергей К.

..не нашего ума дело..

Сергей К.

..то что снаружи нам увидеть не дано

Игорь Касаткин

Снаружи Тьма, когда ты был во Чреве - когда родился, Ты увидел Мать...

Шурави

А идиоты повторяют...

Mo
Moralist

Материя была всегда

Mo
Moralist

Кроме как чушь копировать,ничего больше не умеешь?

Александр Петрович Кудрявцев

была темная пустота

Игорь Касаткин

Поздравляю! Ответ достоин Уважения🙂👍 Однако есть ответ короче - Вечная тьМа...

Ал
Алекс

Так ничего и было .

Игорь Касаткин

На You Toobe - Рождение сингулярной точки

Ал
Алекс

И что , там знают столько же .

Игорь Касаткин

Ал
Алекс

Очередная хрень .

Суфия Каримова

Пустота была....

Игорь Касаткин

114.ПУСТОТА = 114.ЭЙНСОФ.-.евр..Ни-что
86.НИ-ЧТО = 86.НОЧАЛО = 86.НОЧЬ = 86.БЕЗЛИКАЯ
411.СФЕРИЧЕСКИЙ.СГУСТОК.ПУСТОТЫ
411.ОЦЕПЕНЕНИЕ.КОЛЕБАТЕЛЬНОГО.ПРОЦЕССА - Вечности
114.ПУСТОТА = 114.ВЕЧНОСТИ = 114.ЭЙНСОФ - еврейское "Ни-что"

342.ПУСТОТА.ВЕЧНОСТИ - ЭЙНСОФ - евр. "Ни-что"
342.КАК МОЖНО.УПЛОТНИТЬ.НИЧТО? - Через... 342.РОЖДЕНИЕ СИНГУЛЯРНОЙ ТОЧКИ!

Аламути

Никто не знает

Игорь Касаткин

Вопрос рождается, когда рождён Ответ -
Ответ - Рождение Сингулярной Точки!
Согласно логике я Измышляю так:
Ну, не было Меня, Земли и Неба.
А, если так, то не было и Звёзд...
Что нам даёт Звезда...? Ответ – Тепло и Свет !
Отсюда следует... Вместо Тепла был – Холод…
А сколько градусов…?
Нисколько – Лютый Ноль, Ноль Кельвина…
А вместо Света всегда была - Вечная Тьма...
Легко понять - была лишь Тьма.. ть..ма..ть..Мать…
Если я Мать, то я должна Рожать – вопрос Куда…
И родила Мать Дочь не в Лютый Ноль - в Себя
И после Матери все её Дочери Себя в Себя рожали…
Тьма-Мать-Дочь-Ночь так уплотнилась и согрелась,
что в ней родились Сны - Сын её размером - Точка
Пульсирующая Точка - Заряд похожий на Инь-Янь
Изъяв из Вечности, из Лютого Ноля возможное Тепло
Тьма-Мать родила Сны - Термо Пространство
с высочайшей температурой и плотностью
Тепловых колебательных процессов... в Сингулярной Точке размером Ноль...

Аламути

Все это не больше, чем поиграться словами и символами.

Игорь Касаткин

ИГРА - Источник ГармоничногоРАзвития

Аламути

Это само собой

Аламути

Но это полная чушь

Здравый Знакомый

было - ничего))

Игорь Касаткин

Что было в этом Ничего...?

Fi
Firedancer🥀

Было НИЧЕГО)

Ях
Яхонтовая

Был космос

Ях
Яхонтовая

Ваше - это когда свое мнение

Игорь Касаткин

Слова мои - Народные, а Музыка в Стихах - Его...!!! Когда-то Пифагор изрёк - Всё есть Число, исшедшее из Нечисла... Пришлось чуть-чуть исправить Пифагора - Исшедшее не из Числа. 83.Число = 83.Величина, А 74.Ноль лишь 74.Точка мерой 74.Ноль... 83.Число = 83.Язык, а 39.Буква его 39.Мера. Личное Мнение - СОмнение рождает в СОзнании людей...Увы

Ях
Яхонтовая

Исправить Пифагора мог только сам Пифагор...

Игорь Касаткин

Во мне есть кое что от Пифагора, 4 буквы (я - Игор) 😉 Я тоже чуть-чуть романтичен как Ты и Он...

Раиса Бобкова

Было все..

Игорь Касаткин

На половину Ваш Ответ Отличный...!!! Задам Вопрос - Сейчас есть Всё или ещё не Всё...?

Раиса Бобкова

Ещё не всё...

Раиса Бобкова

Не плохо...

Игорь Касаткин

Был Вечный лютый Ноль и в нём была лишь Тьма...
Стремясь Себя познать, Тьма обратилась в Мать...
Мать-Тьма родила Дочь – такую же Тьму-Ночь...
………………………………………………………….
А Ночь родила 63.СНЫ=63.СЫН и 63.РАЗУМ Тьмы
Желая Тьму познать, Сны воплотились в Мать...
Мать вновь рождает Дочь - такую же Тьму-Ночь...
………………………………………………………………
А Ночь рождает Сны 55.ЗАЧЕМ всё это - спросишь ты.
Сойдёшь с ума, коль не найдёшь ответ, хотя и рядом он.
В кромешной тьме забрезжил Свет и в нём ответ-ГЕНОМ
………………………………………………………………
55.ГЕН.ОМ - ГЕНератор Образов Матери.и = Материи
МАТЕРЬ И Я – 110.СЫН.БОЖИЙ= 110.РАЗУМ.БОЖИЙ

Раиса Бобкова

В Перми все такие люди?

Антонио Гареев

Сознание

Игорь Касаткин

Антон Гареев, Вы на правильном пути, но...
91.СО.ЗНАНИЕ ещё нужно 91.ОБРЕСТИ
91.РАЗВИТЬ = 91.ОТ.А.ДО.Я – по-русски

Ми
Мила

вода

Игорь Касаткин

Рыбак рыбака видит из далека...

Ми
Мила

Совершенно верно! И доверяет только тому рыбаку, которого хорошо знает.😁

Игорь Касаткин

Я тож... чуть-чуть поржу по-доброму -***АК ***АКА - видит издалека...

Арбузный Ихтиандр

Хаос

Игорь Касаткин

Хаос чего? Ведь ничего не было!

Арбузный Ихтиандр

ты тормоз

Игорь Касаткин

Я ответил на вопрос, начав с себя. А был ли я, когда ничего не было? Ответил нет! Ведь не было Земли и Неба не было и Звёзд... Что нам даёт Звезда (Солнце)? Ответ - Тепло и Свет! Если Звёзд не было, то вместо их Тепла был Вечный Холод, а вместо Света - Вечная Тьма. К счастью вспомнилась мудрость - Стань тем, что хочешь ты познать... И я стал Тьмой и начал повторять Я Тьма -Ть-ма Ть-Ма-ть - Мать... А Мать должна рожать... Вопрос - Куда? В тот вечный Холод...? И родила Мать Дочь во внутрь Себя... Дочь родила в Себя и стала Матерью... Последняя дочь-Ночь, от вечного рождения в Себя, прогрелась до Облачка Кипящей Плазмы

Игорь Касаткин

Прогревшись до кипящей плазмы, последняя дочь-Ночь родила Сны... Сны=Сын Вечной Тьмы...Тьма=Мать... Так родилась МАТРЁШКА = В ШАРЕ ШАР = СИНОНИМ = РЕЗОНАНС...

Natali Shelkovica

тьма