Светлана Галич

как приготовить черемуховый торт?

Ответы
Сергей Берсенев

Светлна! 1 стакан молотой черемухи смешать с 1 стаканом сахара. Добавить 2 яйца, 1.ч.л. соды, 1 стакан сметаны и 1 пачку растопленного маргарина. Все ингредиенты тщательно перемешать.
Приготовление: тесто разделить на две части и выпекать до готовности 20-25 минут. Готовые коржи пропитываются кремом.
Крем: 0,5 кг промытого и распаренного чернослива смешать с 1 стаканом измельчённых грецких орех. Добавить 300 грамм сливочного масла или сметаны, и полбанки сгущенного молока.

Т.
Таша ....

например так: смешать 60 г молотой черёмухи, 2 яйца, 1 стакан пшеничной муки, 1 стакан сметаны, 1 чайн. ложку соды, 1 стакан сахара. Готовое тесто разделить на две части и выпекать до готовности при температуре 180.
В блендере взбить 150 грамм творога, половину стакана сахара и 400 грамм сливочного сыра (30% жирности). Можно добавить немного сметаны. Коржи остудить и смазать кремом.

Людмила Бехтольд

3 яичных желтка растереть с 1 стаканом сахара. Добавить в них 2 стакана молока, в которых предварительно растворить 2 чайные ложки соды. Всыпать 2 стакана молотой черемухи и 2 стакана муки. Все ингредиенты тщательно перемешать, после чего добавить 3 хорошо взбитых белка.

Ростик Васильев

взбить масло с двумя яйцами сахаром стаканом муки .отдельно взбить черемуху.выложить тесто в форму из залить черемуху поставить на час в духовку 200градусов.остудить подавать со сливками

Игорь Денисов

Для этого понадобится: бензопила "Дружба", непосредственно куст растения типа "Чуремуха", тесто для приготовления коржей и начинка. Далее, наверное ясно)))

Галина Грачева

Да зачем заморачиваться,торт есть вредно!! Скоро зацветет черемуха,подойди .посмотри,вдохни аромат этого чуда .,и забудешь про торт

Алексей Бойченко

Я конечно не кулинар, но предполагаю что из черёмухи и муки, ну и ещё каких-нибудь ингредиентов, помоему должно получиться вкусно 🙂

Сергей Шашков

если не найдёте "черёмухи", можно просто побрызгать на торт хлорпикрином - эффект тот же...

Владимир Наконечный

Три бисквитных коржа, между ними протертая черемуха с косточками в сахаре-впечатляет!

Виталий Шубочкин

взять все ингридиенты,женщину-1шт.поставить её возле газплиты и ждать до готовности.

Дмитрий Костычев

Потребуются все ингредиенты для приготовления торта плюс черемуха)))

Александр Войтко

Я даже не энаю,пирог с черёмухой могу зделать ,а торт Не пробовал!!!

Гарик Моя

просто !все ложем мешаем и ставим до выпечки !приятного апетита !!!

Ильшат Альмухаметов

Может пирог.))) Про торты не слышал и не видел. А пирог и пирожки ел.

Bob Iron

ПЕРВАЯ СТРОЧКА ЭТОГО РЕЦЕПТА БЫЛА ТАКАЯ - СРУБИТЬ 2 ЧЕРЕМУХИ...

Франк Штейн

в торт запихнуть балон "черёмухи" душистой )) прослезятся все!

Georg Morig

для начала взять топор и пойти срубить черемужу во дворе )))

Х.
Хахатун .

солидно! не знаю. когда выясните - поделитесь, пожалуйста 🙂

Анастасия Кузнецова

вот черемуховый не пробовала, может в инете есть рецепт

Эдуард Абдрахманов

Задайте вопрос в гуглу или в яндексе так куча рецептов.