.......

Девушки! женщины! Посоветуйте пожалуйста стооойкую губную помаду)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Не сочтите за личный выпад против вас. Вспомнилось, как на работе одна из сотрудниц насмешила где-то увиденной рекламой - Помада, выдерживающая пять часов миньета. Её подруга ответила, - Помада эта - чепуха. Вот где такие губы купить, чтобы на пять часов хватило?

.......

Я не преследую такие цели

Товарищ Товарищасухова

Обиделись. Зря... Просто вспомнилась ситуация, разговор

.......

Не обиделась)

Товарищ Товарищасухова

🌺 Вот и умничка

.......

😉

Наталия Спиридонова

Достаточно припудрить губы пудрой затем нанести любую помаду, кроме губных блесков и промокнуть губы сухой салфеткой, результат не хуже чем у стойкой помады и меньше губы сушит)

.......

спасибо большое за совет

Ям
Ямаха

помад очень много. Смотря какого оттенка... Есть помады которые не смываются долго держаться на губах. Сосо-шанель например красный тон

Аллочка Кирина

Можете попробовать матовый блеск, он лучше ложиться, чем помада, цвет более насыщенный и держится лучше) блеск matte l'oreal)

.......

спасибо большое)ъ

Аллочка Кирина

Сама недавно купила, очень довольна)

Валерий

Я тебе как косметолог советую помады CIEL ,блески тоже обалденные!!!остальное вме в ведро выкенешь потом😉😉😉

Валерий

Еще лучше!!!Мадам!!!😊и перцу твоему приятно будет!!у них много интересного есть😉👍

.......

главное перцу угодить))))

Валерий

Ему понравится!!!

.......

не сомневаюсь)

Валерий

Ну вот😊👍

Вася Пупкин

Акриловые краски для RC моделей. Красить из аэрографа, обязательно с грунтовкой на обезжиренную поверхность.

.......

оч смешно!

Вася Пупкин

Обезжиривайть можно спиртом медицинским. Растворители не рекомендую - отравиться можно.

.......

спасибо!

Лорен Форен

У Макс Фактор была линия ,она застывает на губах ,а сверку наносится бальзамин и держится очень долго

.......

Липфинити)

Лорен Форен

Да,наверное я давно её покупала )))

.......

Спасибо)

Александр Уколов

если муж даст в зубы то губы посинеют так что не смыть! да и в размере увеличатся, в общем дваводном!

.......

Если муж даст в зубы...то посинеет что то у него!

Александр Уколов

боевой гном?

.......

Не знаю

Александр Будда

ну я не девушка, но буряк тебе в помощь, незнаю как на губах, а вот от рук сложновато отмыть

Александр Наумов

Я, конечно, не в Вашей целевой, но посмотрите тут: https://www.amway.ru/krasota-i-ukhod-za-telom/makiyazh/guby?#.VxrR6oPQKzY

Алексей Один

краску акрил. возьми. Стойкая. Для уверенности, лаком акриловым покрой. И ничего не смоет!

Маня Сафарян

Максфактор. Там идет двойная помада. Основной цвет и прозрачный. Очень стойкий

.......

Спасибо)

Ольга

Лореаль жидкая , с другой стороны блеск в виде помады, не помню как называется

Руслан Сахапов

Зачем она тебе? Все равно мужчина будет у тебя её слизовать поцелуем

Ежик Из Тумана

У мужчин надо спрашивать-Эмаль ПФ-201 , ЦВЕТ ПОДБЕРУТ КОЛЛЕРОМ )))))))))))

Серик Болатов

Не убий,не укради,не прилюбодействуй!!!!!!! ТРИ ЗАКОНА АЛЛАХА!!!!!!!

Иван Будекин

осмелюсь дать совет краска по ржавчине стойкая мама не горюй

.......

Вот спасибо!

Иван Будекин

обращайтесь я в женском макияже спец

.......

))

Хмм...а че вы фламастерами не краситесь...их же не ототрешь????

.......

вот как то не пробовала)

Елена

Стойкая губная помада до первого жира ...я имею в виду пищу

Юлия Нурисламова

у меня дочь через инет недавно заказала....фиг сотрешь.....

Диего Буэнависта

а не боязно оно же в желудок попадает