Лилия Цыганкова

конец минутной стрелки часов за 1 час описывает окружность длиной 31.4 какова длина минутной стрелки?

Ответы
Pe
Petp

А 31.4 чего? Метра? Километра? Миллиметра? Безотносительно единиц, её длина 5...

Лилия Цыганкова

Надо Петр..Надо ....иногда это полезно..конечно только не Вам своей слабой ручкой)))

Pe
Petp

Я против))) Категорически...

Лилия Цыганкова

Я не сильно..пару раз ремешком....

Pe
Petp

Всё равно... Физическое наказание становится неэффективно... Приходится усиливать... Потом снова... В результате вечная п о р к а и ссора...

Лилия Цыганкова

нееее не вечная....не тот возраст что бы бить часто...но за дело можно иногда