Aля )))

Задавая вопрос, и зная "свой"ответ , Вы рады "правильным" ответам ? Или радуетесь , что никто не может угадать Вашу версию ? ))) Я всегда рада единомышленникам, хотя уважаю и другие мнения , тем более , что однозначных ответов часто не бывает ...., не может быть...

Ответы
Николай Маурин

Иначе можно получить ответ встречным вопросом: «А в чем, собственно, вопрос?» А еще встречал ситуации, когда на правильно заданный вопрос с простой ... Глобальное потепление сделает наш мир более зеленым, но радоваться не стоит.

Игорь Косинский

Даже в самой формулировке вопроса часто кроется какое-то иное его толкование. Если кто-то его открыл и предъявил - ну это просто высший пилотаж.

Aля )))

и хитрость некая... Ответить подходяще для меня , например... , но с другой позиции разглядывая....
Единомышленникам я рада , но и разумную альтернативу принимаю )
Часто и не знаю ответа, так как живу не в России и интересуюсь мнением на месте... Не всегда натыкаюсь на доброжелательность ...

**
* *

☺️ я только что ответила одному человеку на его вопрос. его мой ответ почему то разозлил. сейчас уже и отвечать то боюсь....

Aля )))

Ну , это - другая сторона медали...

**
* *

☺️ приятного дня!

Юрий Садовский

Мне нравятся оригинальные находки! Умные и неординарные люди всегда в цене!

Aля )))

Да , Вы правы ! )

Юрий Садовский

Нельзя ли проще... - "ДА. Ты прав! )"

Aля )))

))))))))))) Я тут ну оооочень вежливая ))))

Юрий Садовский

А я... - не ооооооооооооооочень!!!

Юрий Садовский

Но... - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Рад, что человек подключился и ответил, а не нажал кнопку Пропустить.

Aля )))

Хороший ответ ! )

Александр Ермаченков

Мне просто интересно мнение людей.Ск людей,столько и мнений

Aля )))

верно

Се
Сергей

дело не в совпадениях.а в гармоничном общении

Aля )))

ок

Чеширский Кот

на мои вопросы небывает правельных ответов !

Aля )))

да ты чё ?!!! )))))))

Чеширский Кот

таа !! все вопосы направлены ! на то стоб посмотреть насколько богатая фантазия у отвечаюшего !

Aля )))

но есть же и отвечающие твоему мнению ? Об этом речь...Не зря же в кавычки поставила слово ПРАВИЛЬНЫЙ

Чеширский Кот

нуу это редкие вопросы у меня ! где мое мнение замешено !

Aля )))

понятно

Михаил Цыбулин

Так много слов...За словами всегда прячутся...

Aля )))

это - многобуков ??? Вы еще не видели длинных вопросов-цитаток )

Михаил Цыбулин

Я много чего не видел...

Игорь Тигиев

Каждый человек может быть прав по своему.

Aля )))

Но Вы рады единомышленникам ?

Игорь Тигиев

Конечно.

Алексей Дурнов

Зачем вы спрашиваете если знаете ответ!!!

Aля )))

здесь такое общение , за знаниями в другом месте смотрят

Алексей Дурнов

тогда зачем спрашивать??

Виктор Маркин

в моём вопросе рад.🙂 😉

Aля )))

вот ! )

**
*****

точно... кому что нравится

Aля )))

Но Вы рады " единомышленникам " ? )

**
*****

конечно, кто же им не рад,.. это значит вас понимают

Aля )))

верно )

**
*****

было бы странно игнорировать родственные взгляды, а антагонизм приветствовать

Aля )))

Вы это первый сказали ! )))))))) Но первый ответ был : МЫ РАДЫ ВСЕМ ....
Аж страшно стало , ведь и хамские ответы есть и всякие ...невозможно радоваться всем ! (Хотя кол-во они создают )

**
*****

МЫ РАДЫ ВСЕМ,имхо лукавое выражениеу

Aля )))

ага...

Mihail Si. (Москва)

Я ищу оппонента)

Aля )))

Верю ! )

Грета

мы рады всем!)

Aля )))

Даже хамам ?

Грета

их низамечаю

Aля )))

Но единомышленникам рады , ведь общение здесь как-то подразумевается ?

Грета

ЙЕСС

Aля )))

Удачи Вам и отличного дня ! )

Грета

и Вам)

Людмила Миронычева

И я радуюсь!!!

Aля )))

Вот ! А многие не понимают вопроса )

Людмила Миронычева

Конечно есть и такие!!!

Elchin Kuliyev

не задаю

Aля )))

))))))))