Тетя Капа

Знакомы ли Вам люди, которые в болоте родились, в болоте выросли ,а квакать пытаются по королевски?

Ответы
Викентий Ви

Сколько угодно...продавец в мясном отделе не любит русскую речь хотя сам приехал из казахстана в германию и работает в русском магазине. Женщина выросшая в семье алкоголиков, не видавшая ни достатка, ни ласки ни любви до замужества,музыкант вырвал её в германию, теперь мучается сам, она выдумала что потомок династии Таракановых и общается только с избранными людьми, со мной общается только потому, что мне приходится вращаться в этих круга

Тетя Капа

Вот и я о том! Смешно - когда знаешь кем они были раньше. Да и если не знаешь - настоящий интеллигент,который родился с этим никогда себя так вести не будет.

Викентий Ви

Полностью согласен с вами

Аркадий Терехов

ВО ПЕРВЫХ МНЕНИЕ , ДРУГИХ НАДО УВАЖАТЬ!!! ИЗ БОЛОТА ВЫЛЕЗЛИ БОЛЬШЕВИКИ В ОСНОВНОМ ИЗ ЕВРЕЕВ И ЗА ДЕНЬГИ СДЕЛАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ, УМНЫХ ЛЮДЕЙ БЕС СУДА И СЛЕДСТВИЯ УНИЧТОЖАЛИ. ВЫ, ПОСМОТРИТЕ В ОСНОВНОМ, КАКАЯ НАЦИЯ НАМИ ПРАВИТ, НО Я , ОПТИМИСТ ДУМАЮ, СКИНУВ ИХ, ВСЁ СТАНЕТ НА СВОЁ МЕСТО!!!

Тетя Капа

Я о ближайшем окружении

Людмила

Все, кто "квакают по королевски" ,теша тем самым свою гордыню , родились в болоте...

Тетя Капа

Да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно,что знакомы,все в парламенте и в упрамление страны....

Александр Бойцов

я не делю людей по месту рождения и жительства, и по крови тоже....

Тетя Капа

А когда интеллекта ноль, а понты зашкаливают?

Александр Бойцов

но это не зависит ни от места рождения, ни от места жительства....скромность украшает королей, а понты никого не украшают....

Тетя Капа

Вопрос был не конкретно не о месте жительства ,Вы поняли все буквально.

Александр Бойцов

да, это моя слабость(а возможно и сила)-всё конкретизировать....

Тетя Капа

Удачи Вам!

Александр Бойцов

Спасибо!....

Людмила Варивоцкая

ЗНАКОМЫ! ИЗ ГРЯЗИ---В КНЯЗИ! У нас есть такие в руководствах...

Oleg Soro

Смотри по телевизору - с утра до вечера только и показывают.

Александр Николенко

А Вы не из болота конечно . ну да - ! Всяк кулик себя хвалит

Тетя Капа

Откуда столько агрессии? Не нравится вопрос -пропусксйте.

Валерий Касьянов

К СОЖАЛЕНИЮ ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

Николай Симоненко

Так считай почти все "звезды"эстрады

Фиан

Так это все наши! Я других и не знаю.

Дмитрий Платонов

с такими стараюсь не общаться

Владимир Шибнев

Знакомы...И не один человек...

Тина

деревню не выбьешь

Тетя Капа

А хочется им

Тина

ещё бы! Поселяются в городе в квартирах новой планировки, а мусор из окна выбрасывают

Тетя Капа

Точно!

Тина

😄