ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну ладно… Друзья, так друзья! Одену юбку короткую. Чтобы твоя дружба колом встала!))))) Вопрос мужчинам: )) умеете дружить с женщиной ?)))))))

Ответы
Игорь Косолапов

настоящая дружба крепче чем родственные узы а на сестру не встанет. А если у тебя при виде друга один кол в голове ты не подруга ты...

Игорь Косолапов

каждый подумает в меру своей испорченности а о тебе я и не думал

Дмитрий Мацокин

мужчины могут дружить с женщинами, только женщины у которых есть свой мужчина, этого не понимают 😄

Наталья Синенко

умеют до поры до времени пока дружба колом встает а потом ни дружбы ни чего одно домино

Илья Алексеев

У меня не выходит 😞. Всё время дружба колом и ничего не могу с собой поделать :'(.

Илья Алексеев

Агааа, Вам смешнооо... 😢

Михаил Косыгин

смотря сколько выпито - если мало,то дружба,если много,то любовь до гроба.

Kamilla Madness

ВОУ,Я НЕ МУЖЧИНАА,НО СКАЖУ,ЧТО ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕТ,ЛАЛ

Олег Абакумов

Мужчины в отличии от женщин,чётко отличают дружбу, от плотской похоти!

Елена Прекрасная

))))))))))))))))))))))) так они тока всю жизнь со всеми женщинами и дружат)))))))

Гульнара Бапанова(Аукенова)

были друзьями год, теперь он мой муж, и все друг про друга знаем 🙂

Наталья Москвичева

дружба реальна после близких отношений...или тетка страшная...

Сергей Сергей

канешн приходи вечером на сеновал )))) а кузнеца не надо )))))

Сергей Сергей

запчем нама кузнец то )))))

Сергей Сергей

))) ну ты сразу не отвечай то, покумекай помозгуй ))))

Сергей Сергей

но особо то не задерживай а то усну )))))

Владимир Лепешкин

А почему бы и нет, а дружба колом встанет, я уверен

Черная Мамба 🇷🇺

уметь то умеют, но мысли их не покидают 😉

Серж Матвеев

Не можешь любить -сиди дружи(Жванецкий).

Василий Клепцов

мужчины с ними шутят,а они после,нескольких ночей дуться начинают! (видать в юмором плохо)

Дмитрий Головин

почнему нет.если пироги умеет печь))

Дмитрий

не зн...колом-это который меж ног?)))))

Константин Симаков

с такой как Вы наврятли получится)))

Buyun Black

О,ещё много,много раз!!! 🌹 🌹 🌹

Александр Клок Фаталист

А Вы пытаетесь соблазнить друзей?

Александр Клок Фаталист

Да нет же! Какой вопрос - такие и коменты)))

Та
Татьяна

обида--это болезни, я не поверю что Солнышко хочет болеть)))

Та
Татьяна

Умка! А у меня День рождение начинается)))

Та
Татьяна

БЛаго-дарю!...Но..я тоже в короткой юбчонке стою и с улыбкой на устах принимаю пожелания)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сегодня, в день рожденья твойЖелаю сердцем и душойЗдоровья, бодрости и смеха,Во всех делах твоих успеха!И чтоб светила бы всегдаТебе счастливая звезда.

Mystery Character....

😄....умею,даже если колом встанет)))