Ал
Александра

В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки

Ответы · страница 2
Natali K

У женщины, как и у мужчины есть мозг, который они должны уметь включать! А изюминки и загадки в женщине делают ее интереснее

Рябов Руслан

Женщина должна быть Мудрой, всегда, и Во Всем, и для этого ей нужны Мозги, и тогда она может стать загадочной изюминкой 🙂

Женя Ололош

в человеке должно быть всё прекрасно..и мозги. и изюминки, и загадки. и костюм, и галстук. и зарплата..... Много ещё чего И...

Туничка

согласна))

Женя Ололош

Жалко только идеала никогда нам не сыскать))))

Туничка

идеала нет!!!

Вячеслав Маянцев

Тогда у мужика в голове должен быть изюм.В паре всегда кто то должен быть умником,а второй внимать ему с благоговением.

Иг
Игорь

Мозги Бог отдал мужчине вместе с правом писать стоя, чтобы тот весь райский сад не обосцал... (из анекдота) ))))))))))))))))))

Антонина

У нас в буфете продают жареные телячьи мозги. Кому не хватает - пожалуйста. А изюминки можно из кекса наковырять

Туничка

😄 🌹

Вячеслав Киселев

Немножко не так. Изюминки и загадки как раз и не возможны при отсутствии мозгов у женщины. Да и у мужчин тоже.

Туничка

ну наконец-то,хоть кто -то понял! спасибо)

Макс

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы - прямо от природы.

Nizomjon Hushmonov

У всех женщин есть мозги просто разница в том какое полушарие и извилины доминируют в жизнедеятельности.

Николай Цыбусов

А они у неё есть эти мозги?А если есть то в каком месте)))Изюминок и загадок вообще то нет один кишмишь))))))))

Ольга Герасименко

в современном мире мозги у девушки большая редкость, поэтому они прекрасно могут выступать изюминкой))

Степан Удилов

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.)))))

Федор Маняков

толку от мозгов если ума в них нет?! главное ум, а если он есть, можно и изюминку 🙂 кстати авка клевая 🙂

mv
marina vasichkina

Мне фамилия ваша тоже понравилась 😃

Федор Маняков

без мягкого знака заметь 😉 Фамилия Маняков образована от имени Маняк. Оно, предположительно, представляет собой вариант древнетюркского имени Маниг, которое в переводе на русский язык означает «тот, кто сдерживает, удерживает, противостоит», «преграда, препятствие». Вероятно, родители назвали сына Маняком, желая, чтобы он вырос мужественным и сильным духом.

mv
marina vasichkina

Спасибо за подробное описание :-[я думала выдуманное.

Валентина Уткина

Мозги должны быть у всех .Так уж нас Бог создал.с мозгами.чтобы думали и размышляли.для чего мы живем

Туничка

🌹

Валентина Уткина

А вы знаете.что Бог создал женщину помощником мужу? (БЫТИЕ 2:18)

Туничка

да

Валентина Уткина

Знаете ли вы,что ждет людей в скором будущем?

Туничка

нет

Валентина Уткина

Скоро будут коренные изменения на Земле.Бог задумал.чтобы люди жили вечно и в хороших условиях. И он исполнит свое обещание.

А.
Александр . Ялта (Крым)

90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так и оставаться при этом загадкой .

Туничка

Вечер добрый! откуда такие познания?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вестимо = с интернета . Тот кто -то их пишет , а я довожу .... 🙂

Туничка

😄

Valery Mankov

Женщина обязательно должна быть с мозгами! Но не должна об этом никому рассказывать. Испугаются... 🙂

Борис Красюк

конечно. Вон у Шехерезады с мозгами был порядок, так и загадки, и сказки, еще и детей нарожала Супер!

Туничка

вот именно!а то некоторые считают,достаточно задницы и передницы..

Борис Красюк

И это желательно иметь, но лично для меня мозги немаловажны для долгосрочных отношений

Туничка

безусловно

Туничка

взаимно

аз
александр зайцев

Как пела Долина погода в доме, саздаётся как раз женщиной в большей степени, так что Да должны быть!

Туничка

🌹

Сергей Амосов

Нет. Изюминка должна быть, но только одна, такая коричневая, сморщенная! А мозги? Ну это как повезёт.

Валерий Кузьмичёв

Кому должны? Они у каждой есть, и они используются для изображения изюимнки и загадки из хищницы

Туничка

ахах))) бывает))

Валерий Кузьмичёв

А изредка бывает что и нет

Туничка

это хорошо,что изредка..

Туничка

да нет,не думаю,быстрее тогда бы размножались 😄

Валерий Кузьмичёв

От очеловечивания отношений?

Туничка

конечно!!..