Надежда Надежда

Вы обладаете искусством соблазнения ? 😉

Ответы
Владимир Дорошенко

Если скачать с инета книгу Посланник , автора Клауса Джона Джоула и изучить инструкцию в книге , то , можно , посылом Любви , накачать любимого мужчину энергией Любви...! При этом , посылается 40% энергии, а 60% , остаётся у автора посыла. У любимого и автора посыла , меняются вибрации души , и становятся тонкими ..., вместо грубых...! Общение человека с тонкими вибрациями , невозможен с человеком, с грубыми вибрациями ...! Не то, что изменить , даже беседовать больше трёх минут не сможет ...! Дерзайте , Надя...

Владимир Дорошенко

Если это фото на аватарке ваше ! , то с большим уважением поделился ...

Леонид 獅子急 Шестаков

Не довелось овладеть, вообще. Меня соблазняли, а мне казалось, что всё это делаю я. Понятно это стало значительно позже. Как не прискорбно для самооценки.

Аурика Invincible

да. я никому не позволяю за собой ухаживать. сама намечаю парня, который мне понравится, сама за ним бегаю и сама затаскиваю его в постель. только так. )

Аурика Invincible

ага. в лучшем случае. ) но есть категории мужчин, для которых встречи со мной более опасны.

Аурика Invincible

лучше не буду тебя травмировать. ) не всё надо знать.

Де
Дед'уктор

Думаю, что нет. Да, и мне говорили напрямую : - "Тебя надо любить, а трахаться с другими". // Так пошутила одна моя настоящая подруга!

Просто Человек

Скажу прямо. Строю воздушные замки, вешаю там шкуры не убитых зверей и вешаю "лапшу" жителям. И самое интересное. ВЕРЯТ!!!

Александр П. Янтарный

Как то мне сказали , что мне легче сразу отдаться , чем три дня доказывать , что нельзя !!!!! Это искусство ???

Сергей Лукин

Сегодня мужчинам это совершенно не нужно. Роли поменялись и соблазняют женщины. Да еще очень напористо.

Александр Кузнецов

))) нет. Язык конечно не плохо подвешен, но для этого еще внешностью нужно обладать привлекательной.

Александр Мамедов

А зачем? С этим у меня все в порядке.Даже наоборот, приходится отпрашиваться.И Избегать.

Дмитрий Ягудов

Нет вообще ни капельки бывает только путаю с сайтом знакомств столько предложений !!:)

Михаил Цветаев

Зачем?..Если женщина хочет,она сама соблазнит,а если не хочет,то и не надо.)

Андрей Хрисанфов

Наверно нет. Не Казанова, не Калиостро. Но иногда мне не говорили нет.

Ка
Калипсо

нет. Я всё еще красивая, на меня так ведутся, без ужимок и уловок

Bvz Afvbkbz

https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Ftinyurl.com%2Fjd3eved&c=s&r=http&o=mm&e=1471447156&s=6d716734c2b6b12d

Jo
Jordon

Возможно, но это Надежда разве что только если созвонимся))

Алексей О.

Которую из штабеля спросить, нижнюю или справа верхнюю ?

Валерий Ратников 🇨🇳

это чтобы больше самцов привлечь к делу оплодотворения?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да-с! Особенно привлекательных женщин с именем Надя!

Пр
Пррпрполролпрорп

я обладаю флюидами - искусство мне не нужно! )))))))))))

Vahit Valiev

Это скорее вдохновение, тут более тонкая материя!