Е(
Евгения (Genie)

Что может сделать мужчина, но не может сделать женщина?

Ответы
Алексей Генералов

Однажды, это случается обыкновенно внезапно, ты вот так вот увидишь и реку, и деревья, и женщину, и то, как она улыбается, кажется, что ты и раньше всё это видел тысячу раз, но в этот раз вдруг остолбенел... внезапно пораженный тем, как невообразимо прекрасна и эта женщина, и эти деревья, и эта река... и то как она улыбается. Это обыкновенно означает, что тебя настигла любовь.

Дмитрий Шейко

если не принимать во внимание половую функцию, то, если учесть что в среднем мужчины сильнее, чем женщины - поднять какую-нибудь тяжесть разве что. Если отвечать с юмором - побрить свою бороду. Остальное (вроде "пистать стоя") может и женщина.

Вадим Сперанский

Чисто по факту половой принадлежности только вырабатывать сперматозоиды. Однако статистически: поставить безусдовный мировой рекорд по любому виду спорта.

Алексей Погребцов

да именно все.не считаю что женщина может.дома кушать делать.смотреть за потомством остальное мужик.если он МУЖИК а не тряпка так москвичка вот

Сергей Верхошинцев

Мужскую работу! Открутить колесо у грузовой машины, поменять колесо, переднее, или заднее, и многое другое, что не может женщина!

Вл
Владимир

привет когда они вместе им не чего сравнивать им велого мира будет мало сам знаю тебеп тоже такого жен тебе желаю солнце

Владимир Зайцев

Как в детской песне поётся: "Женщина может быть мамой и кем угодно, только папой не может быть"😜

Эльман Ахундов

Сейчас 21 век,что может сделать женщина,но не может сделать мужчина,это правильный вопрос?

Владимир Силантьев

Наверное самое главное что мужчина может зачать ребенка, что недоступно женщине

Al
Alone24

Мужчина может оплодотворить женщину, а женщина мужчину оплодотворить не может.

Владимир Кубанский

К сожалению, в нашей жизни женщина может всё, а мужчина - всё остальное!

Владимир

Сходить в туалет по малому стоя , сдвинув ноги вместе , не намочив их ))

Георгий Мосесов

то же, что может сделать женщина, но не может сделать мужчина.

Алик Башаров

Вопрос задан в шутку или всерьез. Есть два варианта ответа

Е(
Евгения (Genie)

какие?

Алик Башаров

Они известны всем

Александр Кравчук

Двое мужчин могут пописать в один унитаз а двое женщин нет

Сергей Есенин

Сейчас наверное такого уже нет! Женщины теперь могут все!

Сергей Пупкин

Ничего не может, если сравнивать с идеальной женщиной))

Андрей Х-Sile-X

Вроде как равноправие всем и все доступно и по силам)

Rafael Rubin

Писять стоя вижу уже умеете, а яйца почисать слабо?)))

Николай Шалякин

мужчина может прощать, женщина это сделать не может