Яна

А кто из спрашивальцев в своей профессиональной жизни требует от других надеть маску (продавцы, например) или QR-код ( типа охранник в ТЦ)? Никто не ответил, боятся?

–1
Ответы
Ирина Павловна

Я работаю продавцом. но ни от кого ничего не требую..Разве у меня есть на это право?? Я вообще в шоке от такого..Моё дело -продавать..

Яна

Вы - замечательная!

Ирина Павловна

спасибо..Этот цирк, правда. уже надоел.

Яна

Согласна, полное безумие.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хороший вопрос))) я про себя подумала как же меня Бог миловал от такого....

Яна

Можно сказать, удача, что не приходится идти на сделку с совестью.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. А если бы пришлось, наверное....я бы не обращала внимания, скорее всего так.

Яна

Да, некоторые так и делают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Их тоже можно понять

Яна

Этих точно можно понять.

Lаzy

Я. Требую сертификат или отрицательный тест. Чего бояться то?

Яна

И всегда выполняют ваши требования?

Lаzy

А у них нет выхода. Да, всегда.

Яна

А у вас есть и маска, и сертификат, и отрицательный тест?

Ирина Павловна

а у кого ты требушь?

Яна

Ни от кого, от меня требуют.

Lаzy

Нет. Я- на месте. В замкнутом коллективе. Все вышеизложенное-требую у вновь прибывших.. Да они ( вновь прибывшие) и не сумеют добраться. Без всего этого.

Яна

Куда вновь прибывают?

Валерия

Я требую и еще от работы отстраняю и не боюсь

Яна

Вы - руководитель? На каком основании отстраняете?

Валерия

Я руководитель, на основании прикаща вышестоящих органов, постановления Роспотребнадзора и личного заявления работника...,а еще как человек,который тяжело переболел этой заразой,уже похоронивший несколько человек и видивший,как людей возят пачками на скорой в ковидный госпиталь!!!

Яна

Ну да, ну да ...

Ва
Валерий

маска дело добровольное.хош носи хош не носи

Яна

Я тоже так считаю.

Ва
Валерий

🖼даже вот письмо роспотребнадзора

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сварщик- инструктор. 🤭🖼

Василий Тимощук

всякие люди есть !

Яна

Это, конечно.

Василий Тимощук

ну, и, воть ! )))