Ви
Виктор

Наука может в какой-то мере продлить жизнь живых , а может ли наука вернуть к жизни всех умерших ,даже тех,кто умер столетия назад?

Ответы
Епифания

Нет. Теоретически можно клонировать умершего, если в трупе остались живые клетки, они не сразу все умирают... Была, например, идея возродить мамонта

Слава Касьянов

Хороший вопрос. Думаю, что к этому осталось совсем немного времени И, все таки, думаю, пока теоретически, но можно.

Сара Фомина

Зачем это надо? Людей итак много. В автобусах часто давка. В столовых свободных столов нет.

Галина Коровина

Думаю такого не случится никогда, да и зачем тратить средства и время.

Ирина

и что вы будете делать с таким количеством непонятного народа?

Изя Моргенштерн

Нет. И кулинария не может. Нет у них такой задачи )

Людмила Давыдова

зачем???Земля от нынешних уже избавляется .........

Ал
Александр

Наука пока не в курсе...равно как и всегда...

Полина Злобина

вы хотите апокалипсис, зомби и т.д. я нет....

Юлия Ли (Тарасенко)

В жопу столько слов))))любви и счастья

Неголубой Огонёк

это происходит и так.....без науки....

Милота))

Нет! Нет у науки такойфункции!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Их тела разложились на атомы

Ан
Анатолий

Только клонировать

Birutė

Хороший вопрос для сегодня!))

Галина Мамаева

Нет, ещё не дошла до этого!

Галина

ответ знаете только вы...

Владимир Тунгусов

Перенаселение попрёт.

Евгений

Они и без науки живы.

**
***

Наука не всесильна...

Краями Прошёлся

Не уместимся)