Нели Булат

уважаемые друзья! напишите как найти турецкий хамам в москве? не могу найти -- одни только сауны

Ответы
Татьяна Григорян

+7 (499) 748-03-90
+7 (499) 748-03-91м. Преображенская площадь
м. Сокольники
Колодезный переулок д.14

Нели Булат

все равно мерси!☺️

Инесса Самойлова

Спросите через Яндекс, очень много турецких бань и адреса ( только что прочитала )...

Инесса Самойлова

Я не была, но знаю, что это ! строила и занималась отделкой. Ну что писать адреса ?

Нели Булат

да!!!!!!!!!!

Инесса Самойлова

г. Москва, ул. Палехская, д. 147, корпус 1, строение 2. ( метро " ВДНХ "). Волоколамское шоссе,д. 89 А, корпус 1. Карамышевская набережная, д. 56, корпус 2, строение1. (Метро " Полежаевская ", " Беговая ", " Октябрьское поле " ). Варшавское шоссе, д. 69, корпус 2. ( Метро " Нахимовский проспект", " Варшавская ", "Каширская " ).

Нели Булат

спасибо!!!!!!!!!!! очень признательна!

Инесса Самойлова

На здоровье !

Fedor

надо спросить у хамов😀😱

Нели Булат

нефик хамить!

Fedor

😛😱

Турандот

В Крыму много.

Нели Булат

я в москве!