Данный пост мы посвящаем человеку признанному инагентом, о чем предупреждаем наших подписчиков.
Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — советский и российский поэт, музыкант, композитор, певец, гитарист. Основатель и лидер рок-группы «Аквариум». Один из родоначальников рок-музыки на русском языке.
С 2005 по 2022 год — ведущий программы «Аэростат», которая транслировалась на «Радио России». Сейчас программа выходит в интернете.
Для меня он просто "БГ"....как сказали в одном фильме "он как Бог, от него сияние исходит". Знакомство с его словом и музыкой,, моя первая рок-пластинка стала шагом на пути к свободе, понимании самого себя, своего места в жизни. Спасибо Вам Борис Борисович за ваше творчество, за верность слову и делу, которому служите, за то, что остались с нами....
Поздравляем с юбилеем?
Старый Меломан
Ответы
𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥
1982 - Запрещённые рок-группы:Аквариум ,Машина Времени, ДДТ.2023 - Запрещённые рок-группы: Аквариум Машина Времени ДДТ.

Сергей Павлович
БГ Сам дешёвый человек и музыка его бг

Владимир Жиров
О покойниках или хорошо, или ничего.
Марго Беккер
Ну даа Легендарная личность!

Владимир
БГ -старый пархатый еврей
Никита Анохин
За гражданскую позицию.
Тимербулатов Рамис
Да шел бы он лесом

Неголубой Огонёк
не поздравляем

Романа
Поздравляем!

Наталья
Присоединяюсь

Ната
Можно)

Сергей Пастухов
Аминь

Евгений Лурье
я впервые узнал о бг глядя передачу музыкальный ринг в 87 г до этого ничего о нём не знал
Старый Меломан
Я так же

Евгений Лурье
на меня тогда это произвело впечатление потрясающее прямо как явление мессии
Старый Меломан
Свежее дыхание нашей эстрады тех времен

Евгений Лурье
не очень люблю слово эстрада - понимаю его как попсу - поэтому аквариум к этому никак не относится