Ян
Яна

Число 1,01 в степени 365 = 37,8. А вот число 0,99 в степени 365 = 0,03. А каковы Ваши усилия?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Ян
Яна

Вряд ли, но о себе можете подумать. ))))

Nikas Juozaitis

Мне это знать не нужно. Как Вам, например, тяготения при модуляции в другую тональность.

Ян
Яна

Здесь сказано, что если Вы сделаете чуть-чуть больше обычного, то результат многократно будет отличаться, если вы сделаете чуть-чуть меньше обычного.

Тигр Очень Ласковый.

лето, жара, мозги плавятся, а тут еще и математика...УЖОС!!!!!!!!!!

Ян
Яна

А чего тут думать. Всё предельно наглядно. Просто всмотритесь.

Тигр Очень Ласковый.

издеваетесь...?

Ян
Яна

Если за 1 принять усилие, то, сделав всего чуть-чуть больше обычного, получите многократно больше. И наоборот.

Тигр Очень Ласковый.

как первые морозы наступят - займусь Вашими расчетами.

Упс

это ж как нужно пропотеть, чтоб усилия в степенях считать...

Упс

нет)) Но сейчас выскажусь)) Это у гумнитариев усилия экспоненциальны. А у нормальных людей усилия - линейны)) 1,01+1,01+1,01 😄 и от 0,99+0,99+0,99 не очень отличаются, хотя конечно есть отличия. Иначе с вашей точки зрения человек приложивший 100% усилий (1*1*1*1*1*1*1*1=1) вообще не сдвинется с места. 😄

Ян
Яна

Не согласна. 1 - уже результат.

Упс

по вашей задумке 365 это год. Год потеть чтоб получить то что было в первый день )) хороша теория))

Упс

😄 "я художник я так вижу" 😄

Упс

таки да. 😄 хотелось поспорить

Ян
Яна

Для спора в понятиях сначала надо определиться.

Крысанов Андрей

е в степени i*п= -1

Крысанов Андрей

зато все по честному

Ян
Яна

Что ж Вы так себя не любите?

Крысанов Андрей

я люблю точность. а я не настолько точен...

Крысанов Андрей

значит нас сочувствующих как минимум двое

Денис

не беспакоет