Дмитрий Башкирский

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В этой стране к катастрофе относятся по-разному: быдло вовсю жалеет пострадавших, а есть и те, кто стоит в очереди за правительственными наградами за сотрясение Японии, правда, только в том аспекте реальности, где слова Жириновского чего-то стоят. В общем, о том, что «ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли», уже все в курсе. Свечку никто не держал, конечно, но Жирик давно известен как рупор наших вождей в тех вопросах, о которых им неудобно говорить публично. Например, когда нефть начала падать в цене в прошлый раз, случайно ёбнула платформа «BP» в Мексиканском заливе. Но этого оказалось недостаточно. И тогда случилось несколько революций в нефтеносных странах. В частности, по башке получил Муаммар Каддафи, который снабжал нефтью половину Западной Европы. Цены на нефть снова поползли вверх, но, видимо, недостаточно быстро. И тогда ёбнуло в Фукусиме. Само собой, сейчас половину атомных станций снова закроют — какие-то на профилактику, а какие-то и навсегда, и нефть снова понадобится, да ещё как, что, соответственно, приведёт к росту цен. Газпрому очевидный профит, остальному миру платить и каяться. Впрочем, правило 95% никто не отменял, и существует немало личностей, которые всерьёз фапают на подобные теории заговора, включая версию, где динозавры погибают от того, что цена на нефть в мире снизилась до критической отметки.

Мухтарбек Игликов

Смешно. Попросили кал здать . а он принёс коробку из под обуви с котяками . А я что по Вашему снайпер что ли?

Лоуренс Аравийский

Надо было автомат купить... Или на вопрос:
- Нет ли закурить?
Будешь отвечать:
- Сйчас полпервого ночи.
?

Юля Колесниченко

Уахахахах!!!!!)))))))))умора сам придумал или гдето нашол .Если нашел то дай пожалуйста ссылочку

Азамат Ч

Потом он просит подсказать дорогу и тут ты вытаскиваешь огромную бумажную карту города!

Сергей Гребнев

Всегда ведь получается точно так, как хочется. Просто не всегда, как хочется тебе.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Татьяна Ивченкова

А хороший анекдот))) Веселый и без пошлости))) Здесь редко бывает такое 🌹

Нина Винокурова

хорошо хоть за картошкой не послали,с мешком вы бы были неотразимы ))))

Мария

Где встретили Наталья, подскажите адресок. Острая нужда в позитиве. 😄

Игорь Аксенов

..домой пришел, жена спрашивает где получка? Истратил. Отвечаешь ей ))

Фания Галкина

Сейчас ручные часы бывают таких размеров, что будильник отдыхает

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Курилович

А он ,,как зазвенит,,.это и было то время о котором ты спрашиваешь

Нина Ардатова

Удивляться можно по любому поводу , особенно в настоящее время.

Владимир Туренко

знаешь, за что брат Каин убил брата Авеля? за старые анекдоты!

Tamara Gritsenko

отличная история. Но разве это место,где её нужно рассказать?

Галина Петровна Миколайчук

ну что тут особенного, если я ощущаю себя большим человеком!

Любава Вераховская

прямо как анекдот , где мужик анализы ходил сдавать )))

С:
Сонька :)

класс)

Валентина Исмагилова

неужели он еще и заведенным был. Но зачем мелочиться?

Анна Головко

представляю что было дальше,но лучше не рассказывай

Валерий Гусенков

наташа!прикольная у тя жена предусмотрительная