Ольга Нестерова

как проводишь вечер пятницы?

Ответы
Аль Берт Якубов

Вечером круг почёта на машине по городу , а дальше . . .вот был случай еду я по городу и вдруг мне навстречу выбегаю несколько молодых человек я еду не один а с друзьями , но их больше и они преследовали двоих немного не выросших молодых людей мужского и женского пола в силу которого возраста им надо по домам сидеть , а не гулять и вдруг я стал друзьям показывать что там у них в руках ножи и монтировки , а мы уставшие после работы , ну сколько нас в одной машине может быть? . . так вот и пришлось заступаться не разбираясь , а дело было так молодые люди обкурились и вышли в город что бы поймать кого то из влюблённых и отобрать у парня девушку что бы её использовать по своему усмотрению и мы несколько не испугавшись их только что из призывного возраста после армии или из мест заключения дали отпор , но те не испугались , а увидев превосходство хотели наехать на нас но только всё было зря у нас был парень из древни и он умел на их языке разговаривать он ударил одного самого сильного в челюсть и тот не стал спорить и молча лежал ждал когда мы уйдём а то мы могли его подрезать его же ножом ведь мы его главаря взяли в заложники и он не стал дёргаться мы с ним сели все вместе в машину и он как шёлковый просил своих пацанов нам не мешать ехать а то мы не станем его друзьями. . . и всё такое а дальше было ещё интересней но это в следующий раз . вот так Дарья я провожу время ))

Блудный Сын

Человек сочетает в себе тело,душу и дух.Всё,что нравится телу разрушительно для души.Пятница,как и любой день недели:после работы домой,пью чай,читаю послание Владык Мудрости,делаю гимнастику тибетских лам,ужинаю растительной пищей,интернет,ванна-делаю гимнастику цигун для поясницы,ложусь спать в 23.00.Перед сном призыв к Ангелам Защиты.Не правда ли ужасно?

Роман Махнатов

Друзьям говорю, что иду к подруге. Подруге говорю, что с друзьями иду в спортзал, а сам за компьютер и работать, работать, работать...

Аслан Евлоев

в пятницу) сначала в мечеть) на рузб пятничную молитву... потом на занятия по боевому самбо... и вроде бы всё

Dima Gordejuk

прехожу с работы сажусь на деван и понемаю что батарейки сели и пришла усталасть и надо просто отдохнуть

Григорий Кудряшов

С утра работать уже лень?!
Достало все, хоть свет туши?!
В России пятница не день,
А состоянии души!

Денис Семенов

Привет Дарья!!! по разному бывает надачу и в баню!!! бывает в гараж!!! а что предложения есть!!!

Олег Моренец

После 19-ти После 19-ти добираюсь домой с работы и отдыхаю в кругу семьи.

Артур Рагимов

Может быть его стоит провести в домашней обстановке, в кругу родных )

Ел
Елена

также, как и остальные дни, я не работаю, я инвалид первой группы

Кирилл Скрыпников

Представляешь!!! Мечтаю о вкусе пива Окское, в Ростове-на-Дону:)

Костя Цедринский

бухаю, играю, курю кароче делаю все что не делал всю неделю

Арыстан Рустем

отдыхаю в горном отеле если хочешь давай вместе отдохнем

Сергей Елькин

Один с улыбкой ))) куда-то пригласить хочешь?я не против))))

Владимир Кянгинен

у родителей в подмосковье с друзьями под шашлык)

Александр Гейко

Я обсолютно свободен вечером , проведём вместе ?

Stoilov1

по разному в зависимости от случая и ситуацией

Сергей Жуков

при скользящем графике пятница это любой день

Евгений Димитров

Приезжаю после работы домой, купаюсь и спать.

Кирилл Залознев

По домашнему. С работы вернулся не так давно.