Мистер Фускофф

Это чувство, когда долго окучивал, потом увидел фото и не знаешь как побыстрее отделаться... 😬

Ответы
Сергей Волков

В 17 лет был знаком с одной девушкой заочно. Общались только по телефону. Очень милый голосок. Договорились встретится у метро. Встретились.... Не красавица, но и не уродина. Оттолкнуло то, что не смотря на то, что была зима, у неё были какие-то очень влажные ладони..... Долго не мог отделаться. Звонила каждый день...

Мистер Фускофф

Нда уж

***

Потому лучше знакомиться в реальности - сразу видишь человека, его манеры поведение, внешку, да и то ошибиться можно, а интернет - это кот в мешке

Мистер Фускофф

Та не, и в интернете пожно самое то найти, просто оно всегда далеко

***

В том то и дело, что тут + ещё и расстояние, а как правило никто друг другу ехать не хочет/не может, потому что у всех какие то обстоятельства..

Мистер Фускофф

Чаще именно не может, конечно. Хотя я не понимаю как люди живя в одной стране не могут друг к другу приехать. Ладно там я не в России, это реально сложнее, особенно сейчас с Украиной этой. Там с пересадками через Турции нужно... но в одной стране люди, в чем проблема?

***

Бывает жизненная ситуация из-за которой не можешь бросить своё место жительства... Ситуации разные бывают....

Мо
Моника

Что такого страшного на фото? За все время я видела только одного не красивого.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Говорите прямо, вы мне не нравитесь, сразу от многих проблем избавиться

Al
Alex

Поэтому сразу просишь фото. Отказывают, шлёшь нах и идёшь дальше..

Ina Jin D Rin

🤔 Это вы про фото урожая кабачков на вашем участке?

Юрий Ласковец

стебёсси..............

~ Евгения ~

Видимо, садово-огородные работы ~ это не твоё

~ Евгения ~

🤷‍♀️

Ли
Литерадура

Ой, ну прям чуйствительные все такие!

Татьяна

Хах ,все старания напрасны 😂

Ти
Тина

Душа не подошла к фото🧐🤓

Га
Галина

Это ты то не знаешь ? ха-ха

Га
Галина

и я

Мистер Фускофф

Но у тебя вечные предъявы

Га
Галина

откуда знаешь?

Мистер Фускофф

Мля.... все.

Га
Галина

Давай вали

Комета

Вывод: окучивайте с фото:)

Birutė

Ваше тоже не фонтан!))))

Poman Devil

умничка!

Майя💖

Что старался, то зря))

Ой Ля Ля

Делайте выводы😉))

Ли
Лия

И что за чувство?

Мистер Фускофф

Вот такое😬

Ли
Лия

Так уж плоха ?😂😂😂😂

Мистер Фускофф

Ну...

Ли
Лия

Ну в природе самцы всегда красивые,разноцветные,а мамочки серенькие.😂😂😂😂

Елена Некипелова

И у вас так было?

Мистер Фускофф

Та сколько раз еще...

Елена Некипелова

Сложнее если номер телефона даешь

Мистер Фускофф

О, да

Ди
Дикая

Бедненький

Nn

🤣 бывает)

Ге
Гестия

Облом😂