Босиком По Облакам

Вы полезли бы в драку, заступаясь за друга, зная что пострадаете серьезно?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

за друга? да, вступился бы

Вячеслав Бондарев

😒😈

Вячеслав Бондарев

а почему вы предположили "нет" а не "да"?

Вячеслав Бондарев

а Вы бы позволили избивать на Ваших глазах того, кто Вам дорог?

Босиком По Облакам

Никогда и ни за что. Сама полезла в драку недавно, получила как следует, но ни о чём не жалею)

Вячеслав Бондарев

верная политика, я помню как впервые заступился за брата, когда мать начала его попросту избивать, тогда я впервые пошел ей вопреки, тогда это был шок

Алексей

А как иначе?

Алексей

За любой кипишь, кроме голодовки...)

Те
Тень

Нет

Те
Тень

А какая разница, умею я, или нет, если всё равно пострадаю сильно?

Ася Кельм

Да

Босиком По Облакам

За любимого человека пострадала, но он пострадал больше...

Ася Кельм

Надеюсь с вами сейчас все в порядке?))

Босиком По Облакам

Сейчас у же да)) И со мной и с ним уже всё в порядке, это событие произошло зимой - Новый год так в кафе с неожиданными приключениями отмечали))

Босиком По Облакам

Да уж)) Запомнился надолго...

Ася Кельм

Дай бог вам больше не попадать в такие ситуации)))

Наталья Викторовна

Да

Наталья Викторовна

Скорее безбашенная... )))) ☺️💐

~= Лёха=~

Да

~= Лёха=~

Ты тоже ничего на фотографии