Ди
Дима

Каким должен быть мужчина?

Ответы · страница 10
Ирина Тарасова

Сильным и добрым,внимательным и заботливым,умным и весёлым))))

Мирослава Карпович

Мужчина может быть любым, но самое главное он не должен врать!

Надежда Чумичева

Внимательным, обаятельным, с умной головой и золотыми руками

Дарья Хейрие

красивым веселым и юмеющим любить, наверное)ну это для меня...

Максим Смыков

Вам женщинам виднее,мужчины подстраиваются под вас,но не все

Гриха Зайцев

Не бухать,не орать,любить свою девушку.А остальное сложится.

Калинка

Ммм... Пошли более конкретные ответы. )))

Гриха Зайцев

Это оооооочень продолжительный перечень.На это,вся жизнь уйдёт.Главное-забота о девушке.

Калинка

Великолепный ответ!!! Мне нравится!

Малика Тициан

ооо - умным, добрым, сильным, ответственным, смелым, веселым...

Владимир Сивов

без коментариев!на вкус и цвет как говориться товарищей нет!

Aлександр Mаслюков

такие вопросы решает каждая девушка(женщина) индивидуально.

Андрей Гер

Отвечающим за свои слова и поступки. Тогда он будет мужчиной

Надежда Мацкан

настоящим.... добрым заботливым взрослым способным защитить

Natali Natali

сильным, умным, заботливым, чувствительным, великодушным.....

@)
@ruzh@nchik ))

сильным наверное и понимающим и ...,ну это долго можно писать

Baurzhan Muhamedzhanov

Вячеслав,я думаю мужчина должен быть трудолюбивым и добрым,

Алина Солнышко

обеспеченным,уверенным в себе,безумно влюблённым в женщину

Roma Biersack

он никогда не должен причинять боль своей второй половинке!

Зинаида Заколюкина

просто хорошим человеком и наверное таким каким тебе он люб

Катя Степанова

Дженсеном Эклзом или Джарердом Падалеки или Мишей Колинзем

Римма Сарсикеева

наверное таким какой есть. на каждую конфетку свой любитель

Сергей Кутыркин

но не таким каким хочет видет женьщина это прост будет крах

Сергей Кутыркин

это не будет мужик а не-что

Калинка

Некоторых мужчин женщины мужчинами и делают (не в интимном плане)...

Сергей Кутыркин

или сами становятся коняками в юбке

Калинка

Неее... Женщина ведет себя соответствующе женщине. Только так мужчина рядом с ней растет.

Сергей Кутыркин

может быть а женьщина не тает

Калинка

А почему она должна таять? Чай не Снегурочка...