Айчурек Акимова

Вы когда-нибудь вели дневник?

Ответы
Время Интернет-Магазин

Да. Вел дневник в школьные и студенческие годы. Но в связи с тем , что высок риск, что его могут прочитать посторонние, дневник уничтожил. Большинство людей ведут дневники намеренно, для того чтобы окружающие его прочитали. Зачастую подкладывают его именно туда, где легче всего найти. Видимо одиночество и непонимание окружающих заставляет их это делать. Как считаете?

Татьяна Владимирова

В юности, но недолго.Всегда были подруги или друзья с кем можно было быть откровенным.Для того, чтобы была потребность вести дневник, надо часто оставаться одному для размышлений. У меня это было редко, всё решалось на ходу.

Майя

сто раз начинала ,что-то постоянство мне отказывает ..забываю о нём когда счаслива ..и снова вспоминаю ,когда хочу разобраться в себе ..и разложить или сложить себя из осколочков ))

Федора Лещинская

Да,много раз пыталась вести дневник,но надолго меня не зватало. Какой именно дневник имеешь ввиду ты? Я веду речь о ежедневных событиях,а не о школьном.

Яна Клыкова

начинала как-то, но не получается... иногда веду электронную запись своих мыслей, но для этого должно быть особое настроение и подходящая ситуация...

Натали Красильникова

Да, и бывает что он помогает, даже лучше чем психолог ;)главное что бы он не попал в плохие (чужие) руки, а лучше вообще не в какие , кроме твоих !!!

Александр Шевцов

Иногда пытался вести записи, но потом забрасывал это дело, хотя временами об этом жалею, ведь с годами всё труднее надеяться на свою память...

Eve : )

вела......но бросила, с возрастом появляются вещи о которых никто не должен знать, дневник все равно когда нибудь кто нибудь да прочтет

Н Ш

вела!но потм подумала зачем?туда в основном писала все грустное , не приятное!и решила что не хочу чтоб оставалось это в памяти(

**
**лунтик***

да но мои родители после того как прочитали его перестали со мной общаться, потому что много интересного о себе узнали

Наталья Савинова

Дневники ведут люди с тайной надеждой что их дневник будет прочтен, и их оценят по достоинству.Мне это не нужно.

Rosary Dark

несколько раз начинала и бросала. если бы предки запалили, что я там писала меня бы сдали в психушку

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Нет, не видел смысла, всё хранить в голове получалось, да и надёжнее от утечек информации. ))

Эм
Эмма

ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕДУ.А ТЫ ВЕДЁШЬ,ТОЛЬКО НАДО ПИСАТЬ ВСЁ ПО-ЧЕСТНОМУ И ПРЯТАТЬ В УКРОМНОЕ МЕСТО.

Та
Татьяна

Считаю это дурью. Особенно,когда потом ревут,что кто-то прочитал. Не надо было писать

Ти
Тик-Так

Вела, но то мама его прочитает, то мне надоест его вести. Личные дневники - не моё это.

'n
'nikk

дневник погоды в школе. пока бабушка не сказала что на новолуние всегда дождь будет.

Алина Мингазова

да много раз..я вообще лентяйка заведу дневник,а потом через несколько дней забываю

Аля И Александр Гурины

Раньше всё хотел, да так и не смог. А теперь веду свой блог в ЖЖ. Тоже почти дневник.

Ка
Катёна

вела когда была маленькая,писала такую фигню:))) я храню до сих пор этот дневник:)))