Горец

Случай из практики: решила жена отучить своего мужа от систематического пьянства. После очередного похмелья говорит ему: "Надело мне это терпеть! Отрублю тебе голову!" Набрасывает ему на голову мешок и как даст ему валенком по голове... Чем дело закончилось?

Ответы
**
***********

аякже..одні практичні звняття...і більше нічого...

**
***********

ну за той час що ви розпитуєте...можна було послухати і не питати..а сказати понравилося чи ні...

Горец

Ну зачем менi якiсьно парубок, когда я балакаю с гарною жiнкою?

**
***********

а ви в однокласниках є???????

Горец

Да був раньше!

**
***********

ясно

Инна

ой, ответ...есть...но думаю, что он не понравится...

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))) Уму не постижимо!!! Привет!

Лора Исаева

не а )))

Горец

А что Вам нравится?

Лора Исаева

смотрю картины К.Васильева... онлайн

Горец

Ну вот! Опять! Тонкая возвышенная ( 47 размер обуви) натура. А чёрствый неотясанный чурбан, который в живописи ничего не понимает... Придётся мне сматывать удочки!

Лора Исаева

)))

Ле
Лета

его стошнило..прям в мешок

Ле
Лета

это точно

Горец

Подобный случай повторился пару лет назад... Там женщину определии на принудлечение

Ле
Лета

приняли за псишку?

Горец

В подобного рода делах в основном опираются на показания самого обвиняемого. Она сама и показала на себя...

Ле
Лета

ок

Ал
Алекс*философ*

Эх,е мае...

Горец

Что такое?

Ал
Алекс*философ*

да нет,это я так...

Дмитрий Рай

Он умер ?

Дмитрий Рай

Бывает )

Горец

В результате принудлечение

Дмитрий Рай

Жену ? )

Горец

Да.... Возможно, что её уже и нет в живых...

Дмитрий Рай

Да уж , жестоко )

Алексей Воловиков

ЧЕМ ЖЕ?

Горец

Смерть от разрыва сердца.