MS
Milena Summer

почему так грустно?

27 953
2030
11
Ответы
Сэ
Сэржик


Над седой горой карпатской ветер тучи собирает. Между тучами и горкой, то бишь ой горой карпатской, а точней на ее склоне, гордо витязь стал прекрасный, униформу поправляя, черной молнии подобный, не по сути, а по цвету. То рукой касаясь лыжи, перед этим наклонившись, то поднявшись, чтоб проверить, как ботинок прикрепился, топает ногой по снегу, что укрыл весь склон той горки, и кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике парня от того, что все удачно и прекрасно пристегнулось.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе, в смысле что удачным будет спуск, который он наметил, слышат все вот в этом крике.

Окружающие люди стонут громко перед спуском - стонут, мечутся по склону и в дремучий лес готовы, что вокруг произрастает, спрятать ужас свой пред действом потому, что знают люди, что их ждет после начала...

Местный житель тоже стонет, им ведь местным не доступно наслажденье битвой жизни: хруст костей и елей стройных их пугает не на шутку.

Глупый бармен в спешке прячет все, что есть в его времянке, той которая имеет своим местом положенья низ горы, напротив склона.

Только гордый горнолыжник, приготовившись спускаться, смотрит смело и свободно сверху вниз на все на это, и не может толком понять, что творится здесь на горке, то бишь на горе карпатской, а точней на ее склоне, весь который устлан снегом.

Все мрачней и ниже тучи опускаються над склоном и поет, и рвется ветер горнолыжника толкая вниз по склону прокатиться, показать свое уменье.

Гром грохочет. В клубах снега слышен крик людей несчастных, это те, что не успели смыться вовремя с дороги, также слышен треск деревьев, хвоя резво разлетается по кругу. Это мчится горнолыжник споря с ветром, что навстречу. Вот охватывает ветер массу снежную побольше, и берет объятьем крепким, и бросает все вот это в дикой злобе и с размаху на свободное пространство, разбивая в пыль и в щепки льда куски, а также бревна, что попали ненароком.

Горнолыжник с криком едет, черной молнии подобный, не по сути, как и прежде, а по цвету одеянья, как стрела пронзает лес он, и летит вперед, срывая шапки снежные с деревьев, задевая их руками, что как крылья он расправил.

Вот несется он как демон - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над слабыми смеется, что боятся ехать быстро, он от радости рыдает, что понятья не имеет, как ему придется вскоре тормозить внизу у будки, где бармен сидит неумный и пытается попрятать все, что ценным он считает.

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, так как уж не держат ноги и причалить сильно тянет, отдохнуть чтоб хоть немного, он уверен, что не сможет обминуть вот ту времянку, что так чудно разместилась против склона, внизу горки, нет, конечно же не сможет!

Ветер воет ... Гром грохочет... Белым снегом все покрыто в перемешку с хвойной щепкой, там где лыжник наш промчался по прямой не разбирая, где сугробы, где деревья.

Море снега ловит сосны, также ели ловит тоже, что ложатся неохотно подчиняясь чужой воле, и в своей пучине гасит кинетическую силу, ту которая возникла при падении на землю.

Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый горнолыжник гордо вниз несется с горки, за ревущим громко морем всех людей, что не успели убежать с пути, который рок его избрал для спуска.

То кричит пророк победы, что донизу он добрался и помог другим спуститься без труда и размышлений.

Он кричит, чтобы убрали ту времянку, где попрятал все что было бармен глупый, потому что нету силы обминуть ее с разгону, так что зря неумный бармен там попрятал всю закуску.

Снес времянку горнолыжник, так судьба распорядилась, но от этого не бросил он свой промысел нехитрый.

Каждый год он развивает свой талант вот в этом деле и не ропщет на судьбину, понимая очень четко, что успехов в этом виде, в смысле спуске скоростливном, не достигнуть без усердья.

стало веселей?

0
0
Anatol
Anatol

Любовь есть позитивное отношение к себе.
Любовь это основа не только твоего происхождения, но и твоего существования. Любовь это принятие другого человека с его достоинствами и недостатками. Любовь это подтверждение уже существующего единства. Важно, однако, понять, что можешь принять от других ровно столько чувства, сколько сам готов дать себе. Часто люди так плохо о себе думают, что вообще не понимают, что это такое любить себя. Что означает такая любовь? Любить себя значит хвалить себя и на словах выражать уважение к себе. Любить себя значит одобрять все свои действия. Любить себя — значит любить свое тело и восхищаться своей красотой. Любить себя — значит заботиться и лелеять свое тело. Любить себя — значит давать себе то, чего хочешь, с ощущением, что ты этого заслуживаешь. Любить себя — значит позволять себе выигрывать.

Любить себя — значит допускать к себе других вместо того, чтобы соглашаться с одиночеством.
Любить себя — значит руководствоваться собственной интуицией.
Любить себя — значит с чувством ответственности вырабатывать свои собственные принципы.
Любить себя — значит видеть собственное совершенство.
Любить себя — значит приписывать себе заслуги за все, что случилось.
Любить себя — значит окружать себя красотой.
Любить себя — значит разрешить себе богатство вместо бедности.
Любить себя — значит окружить себя множеством друзей.
Любить себя — значит награждать себя и никогда себя не наказывать.
Любить себя — значит доверять себе.
Любить себя — значит питаться доброй пищей и добрыми мыслями.
Любить себя — значит окружать себя людьми, чье присутствие тебе приятно и полезно.
Любить себя — значит получать радость от секса.
Любить себя — значит считать себя равным всем другим.
Любить себя — значит прощать себя.
Любить себя — значит быть для себя авторитетом.
Любить себя —значит развивать свои творческие начинания.
Любить себя — значит позволять себе развлекаться.
Любить себя — значит обращаться с собой ласково и нежно.
Любить себя — значит внутренне стать собственным любящим родителем.
Любить себя — значит преобразовать все свои отрицательные мысли в аффирмации.

1
0
Олег Мешков
Олег Мешков

Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль "Лампа Алладина".А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую - директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и горшок стоит. Петька к горшку подбегает:- Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у! ...Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.Петька к Чапаеву, а тот говорит:- Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал..

0
0
Михаил Бердников
Михаил Бердников

отчего же так???Веснянке

В небе катится солнечный диск,
Радость в сердце капелью звенит,
Яркой сини полны небеса,
И стучится в окошко весна!...
По дорожкам бежит серый люд,-
Ручейки нас куда-то зовут,
Раскрывается шире душа,
И спешим мы творить чудеса!...
- Не забыть красоту твоих губ,
Полной жизни заманчивый круг,
Чудный блеск веселящихся глаз,
Вздохов нежных короткий рассказ!...
Пусть весна обнажает сердца,
Чтобы жизни испить до конца,
Чтоб любви не сгорала искра,
И стремилась к победе мечта!...
Не забыть красоту твоих губ,
Не забыть твоих ласковых рук,
Не забыть твой доверчивый взгляд,
И весны оживлённый наряд!...

18/02/2015 г.

4
0
Елена Кукуюк
Елена Кукуюк

не знаю как весна, а мне в жизни не хватает честности

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

грустно, но куда деваться то...честностью тоже пользуются другие люди...

1
Елена Кукуюк
Елена Кукуюк

вот именно пользуются, но не дают

1
Михаил Бердников
Михаил Бердников

учиться жизни настоящим образом!!!

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Это меня так вызывают! :DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

0
0
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Все счастья хотят, но
какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись,
увидеть рассвет
и знать, что греха на душе твоей нет;
пройтись по
прохладной траве босиком,
ходить на работу спокойно, пешком;
видеть улыбки
счастливых детей,
иметь пусть немногих, но верных друзей;
не прятать на
сердце тяжелых обид
и действовать так, как нам совесть велит;
жить в мире
с собою, с природой, с людьми,
и в старости быть окружённым детьми; и быть
благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю
тебе!

2
0
Солнце Солнышко
Солнце Солнышко

Спасибо🙂 👍 🌹 🌹 🌹

1
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

пожалуйста

1
Галина Хююс
Галина Хююс

Если грусть тебя терзает изнутри, мысли горькие на волю отпусти. Всё пройдёт, в душе наступит благодать и не нужно ни за что себя терзать.В сердце боль, тоску,тревогу не храни, не сдавайся, веселей на жизнь смотри. Оглянись, как много радости вокруг, о невзгодах и печали позабудь.О хорошем думай чаще, не грусти и старайся позитив во всём найти. Улыбайся, если даже тяжело. Верь, что всё у тебя будет хорошо.( не знаю чьи стихи,мне нравятся.)

0
0
ВУ
Варвара Урусова

Сегодня -Троица, вы там были, с народом?. так хорошо и сильно пели "Ты Еси Бог, творяй чудеса!" = Кстати стихи -экспромт про храм)) Приходите! Там ведь Дом для нас родной! Не ворчите! Он ведь не стоит пустой! Обнимите! Всех друзей и всех родных! И - простите! Самых слабых, нервных, злых! Полюбите! В самой лучшей из семей! Уделите! Всё, что можете вы ей! Вы поверьте - надо делать всё -скорей! Ведь до смерти! Неизвестно, сколько дней!

0
0
Ирина Зарницына
Ирина Зарницына

Утешительное

Расскажи мне, мой малыш,
Отчего ты так грустишь?
Что с тобой случилось, милый?
Ангел мой, чего хандришь?

Что тебе так жить невмочь?
Чем могу тебе помочь?
Расскажи мой, ненаглядный,
Что вдруг день похож на ночь?

Ты умён, и, добр, и мудр,
Светел, словно солнце утр.
Отчего душе так тошно,
Сердца дивный перламутр?

Расскажи. Делить печаль
С другом никогда не жаль.
Сразу вдвое меньше станет,
И пошлём её подаль…

1
0
Гудвин
Гудвин

😄 🌹

1
Леонид Лебедев
Леонид Лебедев

Всё невинно в Божьем мире,
Нет стыда, и нет греха.
Божья благость в каждой лире.
В каждом трепете стиха.

И в улыбках, и в лобзаньях,
И в кровавом буйстве мук,
И в полуночных свиданьях,
И в томлениях разлук.

Тот, кто знает ярость моря,
Ценит сладостный покой.
Только тот, кто ведал горе,
Стоит радости земной.

Друг мой! Страстной полнотою
Каждый день свой оживляй,
Не склоняйся пред судьбою,
Наслаждайся и страдай.

0
0
Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Старшина, любитель «весёлых
сигарет», построил роту, выдал
каждому по папиросе, по горсте анаши
и говорит:
- Считаю до пяти. Кто за это время
забьет косяк, тому 10 суток отпуска.
1,2,3,4,5 СМИРНО!
Проходит вдоль строя, все на
вытянутой руке держат идеально
забитые косяки, и только один солдат
стоит – руки по швам и так задумчиво
куда-то в даль смотрит.
-А ты чего?
-А я уже дома…

0
0
РМ
Раиса Матулайтене

Грустное небе плачет,
Дождь по асфальту скачет,
Я под дождем гуляю,
Я по тебе скучаю.
Серые тучи низко,
А до тебя не близко.
Сердце к любимой рвется,
Ветер в лицо смеется.
Мысленно я с тобою,
Грусть без тебя – не скрою,
Я под дождем гуляю,
Я по тебе скучаю.
Ты мне ночами снишься,
В гости ко мне стремишься.
Я по тебе скучаю,
Гостью свою встречаю.
Автор: Генрих Акулов;

0
0
Галина Фурса
Галина Фурса

Так же, как производитель бытовой техники во избежание ее поломок выпускает инструкцию к ней, так и Господь, Создавший нас, сделал инструкцию для нашей успешной жизни, и называется она – Библия.
ПОчитайте на досуге, начните с Нового Завета, с Евангелия от МАрка. Но относитесь не как к художественному произведению, а как к историческому.

0
0
ДП
Дарья Прямикова

ЭТО НОРМАЛЬНО. МЫ ВСЕГДА БОРЕМСЯ С УНЫНИЕМ. СЕЙЧАС ЛУНА РАСТЕТ. "КОЗЕРОГИ " ПРЕИСПОЛНЯЮТСЯ ПЕЧАЛЬЮ, А "РАКИ" УВЕРЕННОСТЬЮ. ИЛИ ВО МНОГИЯ ПРЕМУДРОСТИ ЕСТЬ МНОГИЯ ПЕЧАЛИ ,И ПРЕУМНОЖЕНИЕ ПОЗНАНИЯ ПРЕУМНОЖАЕТ СКОРБЬ. УНЫНИЕ--ГРЕХ! УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!! ЧУДЕСНЫХ ВАМ СНОВ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ. ЗАВТРА ПРИСНИТСЯ ОТВЕТ.

0
0
ЕС
Евгений Сергеев

Это просто чёрная полоса. Её обойти невозможно, и даже успешные люди её когда-то прoходят. Ведь Бог даёт человеку не то что он хочет, а то, что ему не хватает. Поэтому подумайте, не....... "За что"? а..........." Для чего"? Ведь за очень тёмной ночью, всегда наступает очень светлый день !!!

3
0
ТС
Тамара Смирнова

да уж....все понятно...но все равно грустно...

1
ЕС
Евгений Сергеев

Здоровья Вам и удачи.

1
ТС
Тамара Смирнова

спасибо

1
ГС
Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

1
0
ТС
Тамара Смирнова

да ...романтика

1
Максим Марченко
Максим Марченко

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто «четкий» мужик, в спортивках, сигарета в зубах, кепарик, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: «Девушка, давайте я вас через лужу перенесу». Тут-то я и поняла, как выглядят джентльмены

3
0
Елена Кукуюк
Елена Кукуюк

в каком месте .....

1
Максим Марченко
Максим Марченко

Ну лопата конечно

1
Елена Кукуюк
Елена Кукуюк

как то сложно

1
АI
Аll In

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
— Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов…
— Но там нет слонов!!!
— Эффективное средство, не правда ли?

1
0
ОВ
Одинокий Волк

Чего грустить? Пока муж в "местах" ты развлекаешься. Ты же девочка по выезду. Мужик тебя вызвал, ты его обслужила, деньги получила. Юля, нельзя влюбляться в клиентов. Жена одна, она от бога нам дана. А таких как ты, Юля, в интернете тысячи!!!))))

0
0
Сергей
Сергей

Заходите ко мне. Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
девочки, а с какой стороны в основном двигается плод ???со стороны головы или ног??
вчера купила щипцы для завивки волос, а крупные кудри не получаются, просто волна, могу ли я вернуть ее в магазин
Поможет ли? Андрей Аршавин, "ДИНАМО"
Как зовут эту Японку? см. фото...
Может ли физическое лицо заниматься перевозкой грузов без образования ИП ?
Со скольки лет Путин начал заниматься дзюдо?
Что лучше HTC Amaze 4G или Motorola RAZR MAXX
Результаты по вольной борьбе В Лондоне?
иду в первый раз в тренажерный зал и не знаю брать ли с собой мастерку?или просто люди в штанах и футболках занимаются?
С 90 по 97 годы по каналу ОРТ показывали в новостях как американцы стреляли по маленькому объекту в космосе??
немного интимный вопрос конечно, но все же..
где в москве можно купить крутую мужскую кожанную куртку?
Как вам такие туфельки?
При ранении брюшной полости. При ранении брюшной полости Кишки промывают, потом штопают зашивают или как?
Кто выиграл высоту у женщин на олимпиаде в Лондоне (пропустил)