🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда пишу тут слово Внуки.. часто опечатываюсь и получается Ануки... Возникла сысль -- А может АНУнаКИ это всёж наши внуки... тока из очень далёкого прошлого??))))))🌝👽👽👽

Ответы
Де
Дерсу

Может... а вот в настоящем к ним вурдалаки более подходит.

Вера Гудкова

У меня поздние внучки, поэтому это такое счастьЕ!!!!)))))

Вера Гудкова

Не надо торопить время!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пипец вы нефкурили апчом я.. ИДИТЕ ПЛИЗ МИМА

Галина Вогина(Рашкина)

Наверно с той погибшей планеты Фаэтон🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Наверное... кстати.. есть хороший фантастический рассказ про Фаэтон, её обитателей и её гибели.. автор Советский фантаст... названия не помню но это НЕ КАЗАНЦЕВ с его " Фаэты" ....

Галина Вогина(Рашкина)

Люблю фантастику, читала что-то из советских, но не припомню про "Фаэты".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я Казанцева не читал... Могу ОЧЕНЬ порекомендовать Романа Злотникова серия " Вечный" ...

Галина Вогина(Рашкина)

Приму к прочтению, благоларю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хахаха... смотрю на бронзовый памятник.. судя по тому как блестит отполированная левая сиська.. у вас там озаботов полно😂😂😂😂 ещё па ходу некоторые энтузиасты пробовали раздвинуть ей колени😂😂😂 ..... Рад был подсказать книгу😇🤝🤝🤝🌺🌺🌺 уверен не разочаруетесь✌

Вячеслав Чалый

Я их, шутя, называю короедами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спрашивал кого и как вы называете? .. вы кому и на какой вопрос то ответили? ... явно не на мой!🧐☝️

Надежда Борисова

Прошлое не воротится

♤♡
♤♡◇♧

Нет у меня внуков)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может....)

Смена Мерности

🤔