Stormbringer

Почему я так возненавидел рубаи Хайяма . Кстати смысл жизни с любовью , меня тоже стали раздражать ))) ?

Ответы
Кобра 13*****

да в инете так достали тетки этими рубаями, что их скоро сам Хайям возненавидит)) а уж любови-измены-"хочу-замуж" -- просто сил нет читать. Да, еще "все мужики козлы, а бабы - стервы", как выяснилось. 👿

Stormbringer

Прорвало ))))))))))) Наконец то здоровая реакция , а не проклятия на мою голову .... )))

Кобра 13*****

кого прорвало?)))) а у меня вообще реальный взгляд на на вещи)

Stanislav Orlov

видно связанно с чем то личным у вас

Кобра 13*****

нет) просто заболбали в интернете бабские "статусы-цитатки- и прочие излияния ))) приписывают Хайяму то, что он бы и спьяну не придумал)) и суют его, бедного, к месту и не к месту .

Римма Кондратенко

Вам просто нужно сходить на футбол или хоккей, позволить себе выбросить часть эмоций. А лучше сходить в горы и послушать свое эхо . Раздражение исчезнет и жизнь наладится.Будьте здоровы.

Лена Янушковская

потому.что мы стали забывать.что мы люди.а то.что не соответствует теперешнему состоянию.и будит совесть.бесит

Лена Янушковская

))))))))))))))просто тема не та))))))))))))))

Stormbringer

Трудно не согласится ))))))))))))

Лена Янушковская

достали вас видать дамские сопли)))

Stormbringer

я понимаю , если у человека наболело...но ведь все это можно выразить своими словами...пусть и нескладно...но не копировать высказывания великих и при том неоднократно....

Лена Янушковская

можно конечно.и я не против если вставляют иногда цитаты.но лишь для подкрепления.и уж точно понимая смысл и в тему

Татьяна Рогачёва

Перекормили, и вдруг стало казаться банальным!!!

Stormbringer

Вы правы ))

Лира Мальцева

Мудрый и остроумный Хайям.......чем он вас достал?

Stormbringer

Если Вы не первый день в спрашке , то поймете сами.

Anatolij Kirdin

Становитесь КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Stormbringer

А я вроде не серая мышь.

Ольга Швецова

Может вам к невропатологу...

Stormbringer

мне может ... а вам - точно .

Ольга Швецова

Раздражаю?

Stormbringer

вдохновляете .

Тамара Картушина

Вам не повезло??

Stormbringer

думаю всем кто здесь с мозгами . все это надоело ...

Тамара Картушина

Можете не обижать???

Stormbringer

простите...но о Вас я не сказал ни слова ....

Тамара Картушина

Это мой любимый поэт!!

Stormbringer

Я не имею ничего против Омара...меня достали копирующие его рубаи...часто просто так....без видимой причины.

Тамара Картушина

А как вам это .....-Имей друзей поменьше Не расширяй их круг ...Но помни лучше близкий вдали живущий друг

Stormbringer

Касательно меня верно на все 100 .... ))))

Ольга Чеканова

солидарна!

Stormbringer

Вы меня поняли ))) Пока единственная )))

Ольга Чеканова

О!Как я Вас понимаю....!!!!!!!!!!

Камола Насирова

Здрасьте

Stormbringer

Драсьте

Камола Насирова

Это наверное из за меня возненавидели Хайяма

Stormbringer

нет ... что Вы ... тут копировщиков хватает )))

Камола Насирова

Спасибо солнышко успакоили

Stormbringer

Всегда рад успокоить даму ))

Stormbringer

🌹