Екатерина

Как приблизить к себе человека если он показывает безразличие но это неправда?

Ответы
Борис Соснин

Прежде подумайте: А оно надо? Может есть другие варианты?. Если человек высказывает безразличие, то всего скорее так оно и есть

Elena Gavr

Хватит себе врать и тешить себя надеждой, при таком раскладе дальше будет хуже и сами убежите

Сергей Гажук

Надо найти какую то новую изюминку в ваших отношениях и всё будет нормально

Илья Чуркин

Сказать ему что он (человек) тебе не безразличен...(или намекнуть хотя бы:)) )

Илья Чуркин

Тут либо не достаточно уверенно говорите, либо стоит уточнить его отношение к вам...

Артем Стукалов

Если человек закрытый,то нужно открывать... но явно не открывашкой))

Ramazan Japekov

Не стоит приблизить этого человека, если показывает безразличие...

Екатерина

Наверное но не могу оставить

Ал
Александра

показать. что Вам от него ничего не нужно. и потихоньку. полегоньку

Александр Горбунов

это значит что он вас хочет , но не хочет что бы вы сели ему на шею...

Екатерина

Так что делать дальше как поступить

Александр Горбунов

станьте цельным человеком...

Александр Горбунов

некоторым хочется пожить чьей то жизнью , а некоторым совсем не хочется , что бы кто-то жил их жизнью . .Женщина выигрывает если ничего не теряет ., мужчина теряет если ничего не выигрывает.

Евгений Комнев

в тёплых водах айсберги рано или поздно растают.главное-терпение.

Алёна Баранник

жесть...такого нужно ударить по голове что б перестал бояться 😄

Димка

я по молодости такой же был - ждал когда сама подкатит 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

он проверяет наверное тебя, не безразличен ли он тебе))

Мистер-Х Мистер-Х

тогда дерзай, времени тоже зря не теряй)))

Иван Максин

Как? Ненавязчиво. Похоже этот человек - интроверт

Олег Лунев

Нужна дать ему понять ч он вам тоже безразличен

Стародубов Андрей

А кто сказал что это не правда? Вы-решили?

Стародубов Андрей

Сами себе противоречите... Я-знаю... Откуда?,? В голову ему залезли? Ваши женские ошибки все от этого-вы всё знаете за нас-мужчин! Заблуждение...

Стародубов Андрей

Вот бредятина... Это Вам так хочеться!

Екатерина

Но почему он тогда всегда рядом

Денис Третьяков

А точно ли неправда, или хочется верить?

Денис Третьяков

Вариантов масса, от шантажа, до прямого разговора, все ависит от харрактера объекта

Три Метра Над Уровнем Неба

это очень глупо,если только показывает

Три Метра Над Уровнем Неба

вы ж наверняка не знаете, что ему безразлично.А еси ему НЕ безразлично,то он просто глуп! Зачем вам такой?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Сам приблизится, если нет безразличия.

Екатерина

Незнаю я поводов ему не давала

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Молва какая нибудь, из вне?

Екатерина

Может быть ктото не хочет чтоб мы были вместе

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Тоже вариант, пусть сам созреет, или как то поговорить с ним, как в Американских фильмах.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Не запаривайся, отпусти его, время покажет, может лучшее быть впереди.

Чего Только Не...

"Чем меньше женщину мы любим..." (Пушкин)

Чего Только Не...

так говорят женщины, чтоб прикрыть свою нелюбвь, т.к. им надо чтоб виноваты были не они

Екатерина

Нельзя так говорить о всех

Чего Только Не...

нельзя, так говорят не любившие и которых не любят

Екатерина

Такого быть не может. Это не правда

Ел
Елена

И откуда вы знаете, что это неправда?

Ел
Елена

Тогда поговорите с этим человеком по душам, искренне. Озвучьте, чего бы вам хотелось.

Екатерина

Он почемуто не верит в мои чуства он никому по моему не верит

Екатерина

Да всегда в шутку превращает

Ел
Елена

Тогда боюсь вас огорчить, но вероятнее всего, вы ему просто неинтересны как женщина. Значит, не ваш это мужчина.

Ел
Елена

Не расстраивайтесь. Просто не теряйте время на иллюзии. 🌹