Вадим

Степень моей адекватности: не ловлю покемонов.🤣

Ответы
Друг

Вадим)))) Где Вы и где покемоны)))) Хотя 🤣🤣🤣 я тут себе купила комбинезончик оранжевый, и когда надела ,сразу вспомнила Телепузиков . В принципе если у меня есть костюм Телепузика , то и кто-то где-то может неожиданно не ловить покемонов 😄🥂

Вадим

Вот именно

Друг

И как Ваш загар ?))

Вадим

В порядке.

Друг

Хорошо

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Взрослым не нравится, что дети сидят дома и не играют на улице, была создана игра чтобы дети и не только,проводили в прогулке больше времени и имели тему для обсуждения. Оказывается это неадекватно... Как понять людей то

Роберт

Такого я о покемон гоу не слышал .

Malыshka Mю

Какого?

Роберт

Чтоб детей выгнать из дома - посмотреть мир. Кому это надо ! Прибыль от игры , сбор разветданных - вот и вся задумка .

Malыshka Mю

🤔 Игры в первую очередь способ развлечения и коммуникации) а данные наши и так можно взять без всяких покемонго. Точки то ставят на имеющихся картах, а личные передвижения хорошо по обычным геоданным взять. Это как ехать в троянском коне туда, где разрешают проход.

Роберт

Домашнюю обстановку никакие разведданные в таких количествах не дадут.

Malыshka Mю

Кроме любителей пофотать себя) если немного покопаться, то можно и в экстрасенс подаваться, вижу: в прошлом году путешествие было, а в этом году машина новая, на стене висит ковер в пупырку и скоро ждёт вас пополнение🤣🤣🤣 мы сами сливаем себя, но виновата игра🤷🏻‍♀️

Катерина Борисова

То есть людей вы назвали - покемонами, а не боитесь, что и вас потом так же назовут.

Катерина Борисова

Пусть игра, а игра жизнь

Вадим

Уж прямо-таки! Игра в покемонов-это жизнь???

Катерина Борисова

да неужели только в покемонов😄

Вадим

😛

Tonya Sokolova

Зря))) Это так весело))) Особенно если твой покемон в банке...🤣🤣🤣

Вадим

Верю.Но не хочу.

Tonya Sokolova

Закрой глаза и представь, как ты в банке гоняешься за покемоном, а за тобой с десяток полицейских. Им, недалеким, не понять, что тебе же деньги не нужны))) А покемончик сидит в сейфе. Тебе станет весело и ты захочешь покемониться.😉😉😉🤣

Вадим

Не хочу.

Tonya Sokolova

О!!! Да ты великий Нехочуха!!!!😉😊

Вадим

А то!

Tonya Sokolova

Краткость - сестра таланта... Сказал, как отрезал)))

Сергей Пастухов

Нихренаж себе! Все ловят - ты не ловишь. Чему тут адекватность?

Вадим

А вот так

Сергей Пастухов

Неслабо! покемоны это уровень!

Вадим

🤷‍♂️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А я ловолю, и я адекватен, ну просто человек-оксюморон.

Вадим

Это точно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну пока лето, пока сухо и жарко, чего бы и не половить.

Вадим

Да на здоровье

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно что на здоровье. Потому что ходьба полезное занятие.

Вадим

Вот и на здоровье.

Yts - 62

Странное совпадение. Я тоже их не ловлю😂

᠌ ᠌

У меня знакомая ловит, вполне адекватная девушка в жизни.))

Yts - 62

😂

᠌ ᠌

🤭

Кочка Зрения Жозе

Степень моей: дак конечно, я уже выловила.

Нина Ермак

То есть они у вас беспризорные😲

Вадим

Даже не у меня.

Нина Ермак

Сбежали таки

Вадим

И фиг с ними.

Нина Ермак

Бессердечный, и где они теперь скитаются

Вадим

🤷‍♂️

Степан Головачевский

🤝 аналогично. дикость какая-то.

Суровый

А тараканов в голове гоняешь?

Вадим

Это да.

Суровый

Главное, что не в своей!😅

Вадим

😅

Владислава Мека

Ага, эпоха кайдзю наступила.

Вадим

Ой,слова какие- то непонятные...Заранее соглашусь.

Владислава Мека

Пикачу вышел в тираж. Теперь, крут - Тихоокеанский Рубеж.

Вадим

Так не ловлю же...

Тссс...

Их давно уже никто не ловит

Вадим

В ответ на улыбку надо улыбаться.

Тссс...

Давно ли вас посетила эта мысль

Вадим

Пару дней назад...

Тссс...

Всего

Вадим

🤷‍♂️

Ирис

Я тоже не люблю, но 😜🤪😝

Вадим

😂

Валентина Владимировна

Я ТОЖЕ НЕ ЛОВЛЮ............

Вадим

🤝

Андрей

И не играешь в танки!!

Вадим

Не играю.

Андрей

И правильно

Николай Бочкарёв

Дак пора начинать. ))

Вадим

Не хочу

Елена

Это высшая степень!)

Сергей

не ловите кого?

Вадим

Да этих...