Ольга Батурина

Скромность - это недостаток?

Ответы
Серж Матвеев

Её часто путают с отсутствием апломба и пафосности ( последние качества являются несомненными достоинствами.). Но вооббще-то это просто черта характера. И прцитирую древних -"Явления не бывают хорошими или плохими. Хорошими или плохими бывабт наши мненния о них"

Инна Ix

"Явления не бывают хорошими или плохими. Хорошими или плохими бывабт наши мненния о них"

Серж Матвеев

Эт хто эт там мне суфлирует?

Инна Ix

)))))))) хотела дописать, а сообщение отправилось без моего ведома!!!

Серж Матвеев

Ну ночные плутни королевы Мэб...

Ирина Ревва

Скромность и духовность — два самых ценных качества, без которых невозможна счастливая, уравновешенная жизнь. Скромность — это противоположность самонадеянности.

Valerij Zubarew

наглость это недостаток а скромность=достоинство....но в нашем мире надо искать гармонию....

Valerij Zubarew

Ирина Демчишина

Это достоинство.Только почему то в современном мире все критерии как в зазеркальи

Cветлана Андриенко

Да , это редкость. Это классно, но скромность не должна быть закомплексованностью

Ella Pigolkina

-это можно пережить а вот ненависть жить мешает и владельцу и окружению

Былбыл )

Когда как он себя поставить этот скромность - можешь не с чем остатся

Марат Раджабов

Если считать что наглость это счастье, то скромность это недостаток

Ольга Эйдельнант

Скромность украшает девушку, если ей больше нечем себя украсить))))))

Сергей Богатов

Нет-это достоинство,причем скромные люди больше притягивают.

Оксана Пашковская

Любая добродетель в определенный момент становится пороком.

Руслан Дудников

Скромность украшение для общества, а для себя недостаток.

Лола Юг

Смотря в чем... Порой это недостаток, а порой достоинство!

Елена Пичугина(Мухина)

нет очень редкое но замечательное качество в наше время

Виктор

Качество хорошего человека, но иногда нужно выключать.

Евгений

Скромность - великий дар Божий. Но всё хорошо в меру.