Рыбамоя:tropical_Fish:

Что надо есть на завтрак?

Ответы · страница 15
Валерий Рудаков

я вообще не завтракаю-обед и ужин

Валерий Качесов

Нежный поцелуй любимой Женщины..

Павел Казаков

белок, жиры и медленные углеводы

Константин Баев

ничего. легче будешь. я так делаю

Лора Исаева

.... ФТО ДУШЕНЬКА ПОЖЕЛАЕТЬ... !!! )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

в тот день ее душенька желала немножечко черной икры..

Лора Исаева

.... НЕЕ...!!! КОПЧЁНОЙ ОСЕТРИНКИ.... )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

не надо так грубо о рыбах)

Лора Исаева

...ПРОСТИ.... ПРОСТИ.... ПРОСТИИИИИИИ..................

Ворон .(Питерский Космополит)

....жаль в Неве нет осетринки, и икру она мечет очень уж далеко от Питера....))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

акулу я даже в неве видела

Лора Исаева

... АХ... ДОРОГОЙ...!!! ТАКАЯ НЕЗАДАЧА ... !!! : 😢

Александр Николенко

Думаю что завтрак🌹🌹🙂

Юрий

Что бог послал 😜

Светлана Булавина

на завтрак можно ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

а что в холодильнике то и ешьте

Stas Lianski

https://www.tripleclicks.com/17232129/detail?item=393736

Вадим Г.

ракушки с творогом и сахаром...

Вадим Г.

это ж не по всамделишному...

Вадим Г.

А что я с картинкой делать буду?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ой, прости, я шучу конечно

Вадим Г.

Сама небось картинками не балуешься...

Вадим Г.

А я не обижался вовсе :)))

Игорь Горелов

Всё что угодно и поплотней.......

Игорь Горелов

После 19.00 не ем.С 1982 г 75-80 кг,при росте 182.

Игорь Горелов

Полтинник пятый день как обмываем-устал.Да вы по моему тоже хороши.

Игорь Горелов

Это в смысле чего???????? Сами додумались или подсказчики хорошие???

Евгений Волков

кисломолочку, фрукты, йогурты)

Петр

Холодного язя... (по Высоцкому)

Призрак

что захочется...главное- вмеру

Михаил Шатнюк

Я чаще всего ем суп или борщ...

Михаил Шатнюк

Мне чего нибудь расскажеш почему тебя это интересует,и ник у тебя тоже съедобный???

Михаил Шатнюк

Рыба особенно морская-это клад незаменимых аминокислот,содержит26 по моему,ни один натурпродукт столько не содержит ,и на ужин пару кусочков селедочки хтябы пару раз в неделю с лучком,ну барышни такую пищу не особо принимают,но от такой пищи польза неописуемая,масло подсолнечное или любое другое растительное,надо исключить из питания-это яд для желудка,масло атрофирует эпителий желудка...интересно ?продолжать?

Михаил Шатнюк

Может чего непонятно спрашивай,говорил про раздельное питание,так вот,пища животного происхождения,переваривается в желудке,а растительного соответственно в12типерстной кишке,поэтому питаться надо раздельно,если одна пища переваривается то другая тормозит этот процесс ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

а я принимаю омега 3 в капсулах

Михаил Шатнюк

А я не принимаю ничего кроме соли и "царской водки", это отдельная тема,соль способствует дополнительному выбросу пепсиноподобных веществ,которые способствуют дополнительному или повторному переваривания оставшейся пищи,и качество желудочного сока усиливается за счёт соли и соответственно,продукты распада выводятся качественнее,а омега только повышает аминокислотами,из-за этого образуется лишний вес и разного рода отложение нерастворимых солей...

Сергей Логинов

лучше всего холодную торпеду

Анатолий Тарасов

Что душе угодно. День добрый!

Анатолий Тарасов

За границу я не выездной, а на наших не был лет 10-ть

Анатолий Тарасов

Вот я хочу нынче или Питер, или Крым, или Алтай Горный

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я никогда не была в Крыму, прикинь

Анатолий Тарасов

Я раньше любил туда ездить, в п. Приморский около Феодосии.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Потом расскажешь, как там было

Bob Soling

с какой целью интересуешься?

Bob Soling

овсяные хлопья залей небольшим количеством кипятка, накрой и дай постоять алей это фруктовым йогуртом данон перемешай и приятного аппетита!(овсянки обьем с твой кулак)

Bob Soling

ну тогда кусок бисквитного торта с белковым кремом и ореховой прослойкой + ромовой пропиткой грамм эдак на 300 и айскрим 250 гр. ииии... да здравствует жизнь!!!

Bob Soling

Вчера вернулся из Карачаево-Черкесии: шашлык из чёрного барашка, домашний айран, нарзан из колодца, ВОздух вкуснющий и г о рыыыы!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

это серьезно Вы спрашиваете?