Рыбамоя:tropical_Fish:

Что надо есть на завтрак?

Ответы · страница 6
Игорь Воротников

ЧТо за тупые вопросы, Рыбка? Это так тебя действительно волнует?

Эльзат Abr/

яйца, кашку, банан. мед с водичкой..и много...смотря кто что любит

Эльзат Abr/

у меня лично такой рацион...еще геркулесовая каша....

Владимир Павлов

Ну....фкусней фсиво наверна Рыбку Невскую....прицтавляюсибе....)))

Владимир Павлов

было бы рыбке прятно покусывание...)))

Петр Тарасов

Мужчине жаркое , женщине кофе с канапе, детям- кашу на молоке )))

Людмила Гладкова

чай или кофе с бутером..или голый чай с конфетой,это мой случай

Павел

То, что в обед не поделишь с другом и на ужин не отдашь врагу...

Василенко Елена

сытное и полезное))) но у меня завтракать редко получаеться )))

Николай Муканов

Я ем кашу овсяную уж 20лет и чашачку кофе и все хорошо у меня.

Николай Муканов

Можно не кофе,а просто зеленый чай,а лучше два стакана воды это в идеале но кашу обезательно.

Николай Муканов

Не ладно а прям с утра и начните.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прям с утра и начнут!😊

Николай Муканов

Так а сейчас баиньки а то с утра лень кашку будет варить.

Николай Муканов

И вам приятных снов ,кстати я варю на молоке ,но в идеале на воде.

Николай Муканов

Я ,да вы что это единственное что я делаю на автомате и правильно.

Николай Муканов

А в остальном сплошная импровизация не люблю рецептов и шаблонов.

Юлия Королева

Я ем каши со сливками и вареньем )) или запеканку из творога.

Борис Кучеренко

все ,что требует организм, только вот правильно, нужно есть

Виктория

Углеводы, например кашу с фруктами. Надолго дает насыщение

Миша Лакомов Михаил

ТОЛЬКО НЕ БОРЩ С СУПОМ .ПОЛЕЗНО ХОРОШО ПЕРЕКУСИТЬ САЛАТОМ.

Dmitry Kh

главное всё съесть самому, как говорил великий полководец

Haitbay Rajapov

Помидоры немного жарю,сверху - 2 яйца и полдня хожу сытым...

Таша Т

всё что под руки попадётся)))всё б тебе про еду надо знать)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вечно сидящая, даже лежащая

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀😀😀 Ну я не ива)))

Таша Т

точно не ива,деревом точно не пахнешь)))

Таша Т

уже опять пора о шубе 1000 раз говорить?

Таша Т

точно....я тож про это подумаю)))

Олег Демидов

А я уж подумал - уплыла Рыбка в море-океан! Рад, что ошибся!

Олег Демидов

Конечно! Но сейчас в отпуске!

Олег Демидов

Я вас поздравляю!

Олег Демидов

Спасибо! А вы кем работаете?

Олег Демидов

Доктор значит!!! А я понять не могу - откуда в Вас столько доброты!

Александр Родин

Утро надо начинать со стакана воды мелкими глотками 😊

Ендурин 15

НА ЗАВТРАК НАДО ЕСТЬ ТО ЧТО ДАЮТ. А ТО ПОЛУЧИШЬ 😛

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, что надо не знаю, скорее, то что есть в холодильнике...

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я не завтракаю ... только кружка крепкого чая ...