В*
Виктория **

При серьезной ссоре,вы пытаетесь задеть человека за живое?

Ответы
Lari Ivleva

Я НЕ КОНФЛИКТНАЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВУЮ ХАРАКТЕР МОЙ ИСПОРТИЛСЯ БЛАГОДАРЯ Я ДУМАЮ МНОГОЛЕТНЕМУ НЕУДАЧНОМУ БРАКУ

М1
Магазин 1

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.

Валерий Сергеивич...

смотря какому человеку,если девушке то сдерживаюсь сколько могу,а если это продолжается то да.

Бахарева Надежда

СЕРЬЁЗНО ССОРИЛАСЬ ТОЛЬКО С МУЖЕМ А У НЕГО НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО И ЖИВОГО ОДНАКО ЖИВЁМ 36 ЛЕТ

Наталья Тисейко

я не люблю ругаться, поэтому когда назревает скандал, я стараюсь его подавить в зародыше

Алия Мубаракшина

раньше да, а теперь поняла это не выход: лучше промолчать...а потом серьёзно поговорить!

Стараюсь этого не делать, потому что на себе почувствовала насколько это больно.

Дмитрий \бача\

смысл если потом мирится. а когда задеваеш за живое потом как смотреть в глаза

Тима Бучель

Я не ссорюсь или стараюсь уходить,но если не получается, то никогда...

Людмила Кретова

да,поэтому заранее прошу прощения и предупреждаю,что могу так

Ольга Щёлкова

у меня не бывает серьезных ссор. Всегда нахожу компроммис.

Александр Пушкарев

Я не ссорюсь.А расстаюсь с легкостью с такими личностями.

Janna Umarova

а как без этого, хотя с возрастом не хочеться мораться

Димон Солин

потом всё равно извиняться придётся так что не особо

Мария Андрушко

Только если ссора очень долгая и очень серьезная

Азиза Телагисова

как получится, но стараюсь контролировать себя

Мария Сокол

я тоже

La
Laomir

Нет, хотя в сердцах иногда хочется это сделать

Федор Шубин

стараюсь так не делать не всегда получается

Ди
Димон

нет, может это как то само собой получается

Малика Мамирова

не пытаюсь, просто человек сам нарывается