Епифания

Мужчины в 40-50 лет разводятся со старыми жёнами и женятся на молодухах. Ну и как их назвать?

−3
Ответы
Никита Анохин

А основном по причине потери либидо. На какое-то время оно возвращается, а потом ищут любовника для молодой жены..

Местный Сторож

Это они по наивности. А иногда они терпели по наивности. И тот и другой случай имеет место быть...

Робин Гуд

была бы жена нормальная стал бы я разводиться, хотя развод это инициатива жён правда сгоряча

Ва
Вадим

Не знаю, я со своей старушкой не собираюсь разводиться. Тем более что она моложе меня.

Ал
Александр

вот почему только мужчин здесь принижаете?вот и женщины много хотят молоденьких

Ал
Александр

знаю таких женщин.минимум 5 знакомых есть

Епифания

Ну ежели вы знаете, тогда конечно. Но не мелочись. 50 женщин, 500 !!!

Василий Медведев

здесь не все так просто , разводятся не просто так , что то было там ,

Василий Медведев

вариантов столько ,сколько людей и что все мужчины кинулись на молоденьких ,э то фантазия

Петр Савельев

Не может быть. Думаю это редкость

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А разве женщины в 40 старые? 🤣

Евгений Лурье

седина в бороду, бес в ребро

Са
Самсон

Козерог ,а может он Козлов?

Иосиф Пятунин

Кризис возраста.

Демонолог Миднайт

Разведёнными?

Павел Чернышев

красавчики

Здравый Знакомый

молодух?)))

Ол
Олька

Виагристы

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мудаки