Нина Боднар

скольким украинским и русским солдатам нужно погибнуть,чтобы прекратилась эта война и люди смогли снова спокойно жить?

Ответы · страница 6
Владимир Гридин

А вы видели гибель русских солдат на Украине в настоящее время?!

Эля Кон

Надо просто всем прекратить воевать. Бери шинель, пойдем домой.

Алексей Напозаков

ещё трохи придётся.это жертва человеческой глупости и гадости

Хмырь

Это кому вопрос? Здесь нет тех, которые могут ответить на него.

Tarasov Vitaliy

Пока не уберут эту шайку бандюков именующихся правительствои

ас
александр сасыкин

да не надо путать русских воюете воюйте иначе совсем сдохнете

Демьян Гавриченко

комуто не нравятся славяно-арии за их волю быть свободными....

Виталий Туркулец

Уничтожить америкосов и тогда не будут гибнуть наши солдаты.

Юрий Крест †

а зачем вы бомбите донецк? лучше убивать чем договариваться?

Нина Боднар

а вы уверены, что бомбит украинская армия

Александр Макаров

Паны бабло делят.... Жалко людей. Еще долго будет, к сожалению.

Восточный Человек

это выгодно ни России ни Украине - выгода только западу идет

Сергей Косулин

Надо хотя-бы пару сотен пиндосских замочить ,тогда кончится

Anatol

пока патологический подонок пуйло у власти мира не будет!!!!

Елена Власова

Война - естественное состояние животных по имени "человек".

Саша Елисейкин

Столько, чтобы это начали считать безчеловечным политики

Sd

Это будет продолжаться, пока не признают Крым российским.

Анатолий Павлов

правительство украины повесить за яйцы и не будет войны

Анатолий Павлов

путина выбрал парод,а эта фашистская хунта захватила власть военным путем, и что характерно все евреи, но фашисты!

Александр Котов

От солдат сие не зависит, только от бандеровцев у власти

Aleksandr Procenko

они просто посходили с катушек лучьще погибнит ь псарей

Виктор Сумашевский

пока Россия не уничтожит хунту в логове, а заодно нигера